1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Хосеп Гвардиола: «В «Манчестер Сити» собраны фантастические игроки. Мне не на что жаловаться»

0

Хосеп Гвардиола: «В «Манчестер Сити» собраны фантастические игроки. Мне не на что жаловаться» 

Главный тренер «Манчестер Сити» Пеп Гвардиола прокомментировал победу в матче 1-го тура АПЛ с «Арсеналом» (2:0). 

«У нас много игроков, которые не успели набрать форму, но мы больше двух сезонов вместе и знаем, что делать. Мы показали хороший футбол и с каждым днем мы будем лучше и лучше.

Это большая честь быть менеджером «Манчестер Сити». Мы всегда стараемся показать максимум. В «Манчестер Сити» собраны фантастические игроки. Мне не на что жаловаться. 

Каждый сезон важен. Эта игра была сложной, но мы играли на высоком уровне и создали много моментов у ворот соперника. 

Возможно, мы не заслужили второй гол, но в первом тайме могли забить еще два или три», – сказал Гвардиола.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовано: litterkenny
Источник: BBC

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Этот интервью, я так понял, специально для Моура

Особенно тот момент, когда он говорит, что не жалуется на состав и что он рад быть МЕНЕДЖЕРОМ Сити- ответ Моуринью, который заявил, что он тренер а не менеджер
ОтветEARMSR
Этот интервью, я так понял, специально для Моура Особенно тот момент, когда он говорит, что не жалуется на состав и что он рад быть МЕНЕДЖЕРОМ Сити- ответ Моуринью, который заявил, что он тренер а не менеджер
Ну только в Англии тренер = менеджер.
ОтветEARMSR
Этот интервью, я так понял, специально для Моура Особенно тот момент, когда он говорит, что не жалуется на состав и что он рад быть МЕНЕДЖЕРОМ Сити- ответ Моуринью, который заявил, что он тренер а не менеджер
ему насрать на Маура.
Экзамен, даже зачёт пока пройден, всё таки Арсенал ещё не сформирова, в плане тактики!!! Удачи Пеп! Удачи Сити!!! Ждём второе Чемпионства!!!💪🏻💪🏻💪🏻
Сыгранность превыше всего. Ты славно поработал и сделал хорошую команду. Желаю дальнейшего успеха!
Сыгранность превыше всего. Ты славно поработал и сделал хорошую команду. Желаю дальнейшего успеха!
Спасибо за добрые слова, скрипаль.

Пеп.
Сити и Ливерпуль главные фавориты Апл. Благодаря ним сейчас чемпионат изменился и смотреть стало ещё интересней.
Ответljolik888
Сити и Ливерпуль главные фавориты Апл. Благодаря ним сейчас чемпионат изменился и смотреть стало ещё интересней.
Первый тур прошёл лол 😂😂😂
ОтветRomanian_Daddy
Первый тур прошёл лол 😂😂😂
Если у тебя проблемы с фантазией или ещё с чем нибудь то остовляй свое мнение при себе. Других это не волнует. Спасибо больше от тебя мне ничего не надо.
Что значит не заслужили 2-й гол? Он был честно заработан... Силва красава
Справедливости ради - игроки далеко не звезды. Такими их делает Пеп.
знатно троллит переводчика
ещё бы, игроков на два состава)))
Мне не на что жаловаться в отличие от главного тренера другого манчестерского клуба добавил Пеп
Поделись с Моуром парочкой
Поделись с Моуром парочкой
Чтобы он сделал из них опорников?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем