1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Славия» рекомендовала болельщикам не носить клубную атрибутику в Киеве из-за схожести цветов со «Спартаком»

0

«Славия» рекомендовала болельщикам не носить клубную атрибутику в Киеве из-за схожести цветов со «Спартаком»

Пражская «Славия» на своем официальном сайте призвала болельщиков воздержаться от демонстрации клубной атрибутики в Киеве перед ответным матчем 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов. 

«Мы настоятельно не рекомендуем всем нашим болельщикам передвигаться по Киеву в одежде с символикой клуба, а также с флагами и шарфами.

Наши цвета напоминают местным болельщикам московский «Спартак». У болельщиков могут не только отобрать атрибутику, но и применить к ним физическое насилие.

Мы предупреждаем фанатов, что украинцы очень чувствительны к любому выражению пророссийских настроений. Избегайте подобных проявлений», — говорится в сообщении «Славии».

Матч в Киеве пройдет 14 августа. В первом матче в Праге соперники сыграли вничью – 1:1. 

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Напомнило предупреждения на клетках с обезьянами в зоопарке
Лучше носите форму ССовцев, им только уважение - добавила Славия
Ответ3xclus1ve
Лучше носите форму ССовцев, им только уважение - добавила Славия
Сечевых Стрельцов?
Ответ3xclus1ve
Лучше носите форму ССовцев, им только уважение - добавила Славия
слава власову добавит забыл

интересный у тебя опыт)
А Шахтёр форму Урала не напоминает, например? Бред какой-то, наложили в штаны просто, перед це европейцами.
Ответзаблокированному пользователю
А Шахтёр форму Урала не напоминает, например? Бред какой-то, наложили в штаны просто, перед це европейцами.
при чём тут Урал?
Ответзаблокированному пользователю
А Шахтёр форму Урала не напоминает, например? Бред какой-то, наложили в штаны просто, перед це европейцами.
Что значит наложили? Клуб сделал цивилизованное предупреждение своим болельщикам перед поездкой в страну третьего мира.
Всё верно. Когда едешь к дикарям, необходимо учитывать их повадки, иначе можно подвергнуться нападению.
А чего болельщикам Спартака делать в Киеве?Дело не в цветах.Просто одичавшие укропитеки избивают всех подряд, вне зависимости от клубной принадлежности.
А чего болельщикам Спартака делать в Киеве?Дело не в цветах.Просто одичавшие укропитеки избивают всех подряд, вне зависимости от клубной принадлежности.
Ты с такими комментариями ещё хуже такого укропопитека как я, который спокойно сфотографируется с фанатом Славии и глянет просто матч по телевизору)

Что телевизор с людьми делает, ужас.
Проснулся киевлянин, яйца почесал, пошел за пивом, а тут ба! Спартаковские!

Дрын из забора выломал и давай метелить наглых гадов.

Повеселили чешские, практически англы перед ЧМ.
И это в столице мироздания вселенной? Евро столица же?
К хохлам как к животным относятся, а то они не понимают что это Славия, а не Спартак. Да и мало что ли клубов по Европе, которые имеют Красно-Белые цвета.
Уже и чехи прочухали, что Украина не Европа.
У меня один знакомый на Чубайса похож, говорю ему, ты, когда на улицу, костюм не надевай, это опасно.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем