1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Артур Юсупов: «Поддерживаю «Крылья Советов», но постараемся их огорчить»

0

Артур Юсупов: «Поддерживаю «Крылья Советов», но постараемся их огорчить»

Полузащитник «Ростова» Артур Юсупов поделился ожиданиями от предстоящего матча 3-го тура РПЛ с «Крыльями Советов». 

- Ты родом из Самары. Бываешь там?

- Езжу туда каждый отпуск. Был дома совсем недавно.

- Именно в Самаре ты стал заниматься футболом. Как это произошло?

- В детстве мы постоянно играли в футбол во дворе. Хорошее было время – ни телефонов, ни других гаджетов. В итоге в 7 лет я попал в свою первую команду, а в 10 лет мы выиграли ДФЛ, и меня позвали в московский «Локомотив».

- Болел в детстве за «Крылья Советов»?

- Конечно! Даже ходил на стадион.

- Сейчас как относишься к этой команде?

- Так как это клуб из моего родного города, поддерживаю их, но в очной встрече постараемся огорчить самарцев.

- Что можешь сказать о нынешних «Крыльях Советов»?

- Сейчас там работает хороший тренер. Я играл с ним в «Химках», мне будет приятно с ним встретиться. Андрей Тихонов – прекрасный человек!

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: udav 19-68

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Когда на стадионе ожидается около 30 тысяч болельщиков - нужно выигрывать. Давай, Ростов!
Вот вам и Юсупов.. Говорит и выглядит как многообещающий лидер серьёзного клуба.. Надежда и опора команды и тренера.. А в Зените на лавке сидел. Правильно сделал, что ушёл и дай бог найдёт себя в лучшем виде в добротной команде.
Артур, не подведи ! Нужна победа !
Да, Юсупов родом из Самары, Калачёв играл за КС, скажем так - встреча старых друзей.

Удачи Ростову!
Почему говорит не порадовать своих болельщиков, а огорчить чужих?
ОтветD1mon63
Почему говорит не порадовать своих болельщиков, а огорчить чужих?
потому что спросили "что будете делать с Самарскими..." вот он и ответил, что "постараюсь их огорчить..."

че за конспирология везде!?
ОтветD1mon63
Почему говорит не порадовать своих болельщиков, а огорчить чужих?
а, сорри, не сразу в профиль залез....
Никогда не видел как Ростов громит Самару))
Ответзаблокированному пользователю
Никогда не видел как Ростов громит Самару))
1995 год КС-РСМ 2-6, 1998 год РСМ - КС 3-0, 2000 год КС-РСМ 0-3
Ответeftomolgy
1995 год КС-РСМ 2-6, 1998 год РСМ - КС 3-0, 2000 год КС-РСМ 0-3
Будьте справедливы, напишите результаты за 2004 год, когда "Крылья" могли соревноваться на равных с любым/подчёркиваю/клубом ПЛ России. Заранее благодарен за беспристрастный ответ...
Помог Самаре, молодец!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем