1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Александр Лукашенко об игре «Зенита» в Минске: «Они с распальцовкой приехали»

0

Александр Лукашенко об игре «Зенита» в Минске: «Они с распальцовкой приехали»

Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил минское «Динамо» с разгромной победой над «Зенитом» в Лиге Европы (4:0).

«Они подарили праздник всей стране. Молодцы! Они боролись до конца. Мы видели, в каком состоянии этот «Зенит» был. Некоторые игроки уже на четвереньках ходили. То есть они вывозили их в эту жаркую погоду прилично. И они забили четыре мяча. 4:0 – это останется в истории.

Что сотворили вчера минчане! Они просто молодцы! Тут шапкозакидательством не надо заниматься. Это они играли не с миллионерами, а с миллиардерами! Это главный клуб «Газпрома», главное детище их.

Это во-первых. Во-вторых, у них сезон только начался. В-третьих, они с распальцовкой приехали, и, так чувствую, недооценили минчан. Ну и, в-четвертых, Бог был на нашей стороне, потому что мячи такие забивали, что иногда просто везло. А везет сильнейшим», – сказал Лукашенко.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: БелТА

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Сказал миллиардер)))
ОтветAdiga00101
Сказал миллиардер)))
откуда инфа?
ОтветAdiga00101
Сказал миллиардер)))
В Беларусских зайчиках все миллиардеры.
Что уж мелочиться? С триллионерами!
Ответmarsel1412
Что уж мелочиться? С триллионерами!
скоро сыграют с триллионерами, переговоры о товарняках с Венесуэлой и Мозамбиком уже ведутся)
Ответmarsel1412
Что уж мелочиться? С триллионерами!
в школе плохо всё было? даже миллионы евро не стоят этого...ну а плюсы собрал, жаль тебя, осьминог
Как будет по-белорусски "хайп"?
Как будет по-белорусски "хайп"?
Хайпун))
Как будет по-белорусски "хайп"?
Просто прочитай это слово голосом Лукашенки )
Как прогнать с головы во время прочтения голос Лукашенко? А то щас крыша задымит и ночью пойду копать картошку
Как прогнать с головы во время прочтения голос Лукашенко? А то щас крыша задымит и ночью пойду копать картошку
Рано ещё. Хотя подкапывать уже можно. Если рано сажал.
Ответзаблокированному пользователю
Рано ещё. Хотя подкапывать уже можно. Если рано сажал.
Братик, я скажу более, меня голос Лукашенко тянет копать картоху дома, я живу в квартире на 14 этаже
ОтветaLLigator
Картофалити!
аххаха, сделал мой день)
ОтветaLLigator
Картофалити!
ахахахахахаха
И Батька туда же, чмырить этих мажоров! Поделом.
ОтветGordon Brown
И Батька туда же, чмырить этих мажоров! Поделом.
Привет от мажоров )))
Кто тоже прочитал его голосом ?😆
Батька уже созрел для поединка в хоккей с ВВП)))
заметьте, клуб Газпрома, не Санкт-Петербурга
Ответreszor
заметьте, клуб Газпрома, не Санкт-Петербурга
Не надо быть Бацькой, чтобы это заметить)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости