51

Никита Капленко: «Хотели забить «Зениту» еще один, бежали вперед, 4:0 – не предел»

Полузащитник минского «Динамо» Никита Капленко прокомментировал победу над «Зенитом» (4:0) в первом матче 3-го квалификационного раунда Лиги Европы

«Первый матч закончен, будем готовиться к следующей игре. Пока ничего не известно, ведь играем с «Зенитом». Будем надеяться, что второй матч будет таким же удачным, как и первый.

За счет чего победили? За счет самоотдачи и желания победить. У нас была установка не дать ничего сделать сопернику. Мы справились, и у «Зенита» сегодня ничего не получилось. Хотели забить еще один, бежали вперед, 4:0 – не предел.

Слова тренера останутся в раздевалке. Атмосфера отличная! С братом пока не списывались. Что мама скажет? С победой, мне скажет», – сказал Капленко.  

Никита Капленко – старший брат полузащитника «Зенита» Кирилла Капленко.

Станет основным, забьет 10+ за сезонАнтон Заболотный
Будет полезно выходить на заменуСпартак
Провалится, не будет игратьЗенит
Опубликовано: litterkenny
Источник: Чемпионат
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости