71

Хайдар Алханов: «Уверен, что «Зенит» не нуждается в сомнительной помощи судей»

Вице-президент «Терека»Хайдар Алханов оценил выступление команды в последних матчах.

– Семь очков «Терека» в последних трех турах стали для многих неожиданностью. За счет чего команде удался такой впечатляющий рывок?

– Все просто: мы вернулись к проверенному варианту состава, сделали акцент в игре на короткий и средний пас, стали больше и разнообразнее атаковать. Именно в таком ключе мы провели лучшие матчи в прошлом сезоне.

– В период работы Гуллита вы не пытались объяснить ему, что только такая игра может принести «Тереку» успех?

– Ни президент клуба, ни я никогда не вмешиваемся в работу главного тренера. Наверное, уезжая, Руд понял, что в каких-то моментах поступал не совсем верно. Но в тренерском деле такое случается.

– Довольны ли вы работой возглавляющего сейчас команду Исы Байтиева?

– Коллектив играет в зрелищный, атакующий футбол, набирает очки. У ребят появилось огромное желание обыгрывать любого соперника… Вот и ответ на ваш вопрос!

– Можно считать, что матч с «Зенитом» был из последних трех самым сложным?

– Безусловно. Прежде всего потому, что нам противостоял чемпион, который всегда традиционно силен на своем поле. Но мы очень грамотно выстроили игру тактически, не дав сопернику разбежаться и лишив его пространства для организации скоростных атак.

К сожалению, сыграть в свою силу нам помешало отвратительное судейство ростовчанина Казьменко, который «посадил» нас на свисток. А пять добавленных минут в первом тайме и четыре во втором, когда только после требования наших футболистов арбитр решился дать финальный свисток?! А желтая карточка Джанаеву, которая в итоге стала для него четвертой?! И это при том, что на одном Маурисио хозяева могли набрать целый букет предупреждений!

«Зенит» – хорошая, мощная команда. И уверен, что в такой сомнительной помощи она не нуждается, – приводит слова Алханова «Спорт-Экспресс».

70 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Имейте понимание, коллеги. У Терека острый имиджевый кризис. Тем более, Анжи перехватил желтую майку регионального лидера в гонке за общественное внимание... Их - Терека - хозяевам нужно принимать меры. В частности, нужно почаще ставить название «Терек» в непосредственной близости и в связи с уважаемыми и вескими именами - вроде «Зенит». Так комар, насосавшийся крови льва, может думать: «А ведь и во мне теперь есть что-то от царя зверей!»
Ответ Heart
Имейте понимание, коллеги. У Терека острый имиджевый кризис. Тем более, Анжи перехватил желтую майку регионального лидера в гонке за общественное внимание... Их - Терека - хозяевам нужно принимать меры. В частности, нужно почаще ставить название «Терек» в непосредственной близости и в связи с уважаемыми и вескими именами - вроде «Зенит». Так комар, насосавшийся крови льва, может думать: «А ведь и во мне теперь есть что-то от царя зверей!»
А разве в данном регионе лидерство символизирует не зеленая майка?
Комар царских кровей?;) Зачет!
Ответ Voltaire
А разве в данном регионе лидерство символизирует не зеленая майка? Комар царских кровей?;) Зачет!
О, да, дружище, точно - зеленая! :). А еще лучше: желто-зеленая. Цвет жилы заземления, хе-хе :)
И насчет добавленного времени.
Так не хочет вспомнить, сколько времени потратили на травмированного игрока и симулирующего бразильского защитника в первом тайме и сколько во-втором, когда игроки Терека валялись постоянно на поле. там не 5 минут надо было добавлять, а все 15
«Зенит» не нуждается в сомнительной помощи судей. Зато вице-президент «Терека» Хайдар Алханов нуждается в несомнительной помощи медиков.
Если человек идиот, то это надолго.
Странные претензии к судейству в виде добавленного времени и карточки вратарю затягивающего время.
Кстати почему у Джанаева 4-я карточка, где он остальные 3 получил? Выходит что в каждой второй игре ему изверги судьи ЖК давали ни за ни про что ;)
Хайдар Алханов: «Уверен, что «Зенит» не нуждается в сомнительной помощи судей, в ней нуждаемся мы »
Хайдар Алханов: «Уверен, что «Зенит» не нуждается в сомнительной помощи судей, в ней нуждаемся мы »
ага. у меня такой же вопрос возник - а кто то нуждается в помощи судей?)))
Все давно привыкли, что ФК Единая Россия тянут судьи.
Фееричный бред!!! Помощь медиков Алханову очень нужна.
решил за счет Зенита пропиарится,не им это говорить,пусть лучше скажет за чей счет построили стадион и почему Зенит не купил зимой игроков
Ответ заблокированному пользователю
решил за счет Зенита пропиарится,не им это говорить,пусть лучше скажет за чей счет построили стадион и почему Зенит не купил зимой игроков
не купили зимой потому что в этом году ЦСКА по взаимной договоренности с Зенитом должен взять первое место-а этот состав в тройке должен быть полюбому ...так зачем тратиться -к ЛЧ конечно будут сделаны 2-3 покупки!


«работу» судеек мы сможем лицезреть если Динамо или Рубин смогут догнать армейцев -но это произойдет врядли пока в нашем чемпионате есть такие карманные команды как КС или Амкар..
Ответ заблокированному пользователю
не купили зимой потому что в этом году ЦСКА по взаимной договоренности с Зенитом должен взять первое место-а этот состав в тройке должен быть полюбому ...так зачем тратиться -к ЛЧ конечно будут сделаны 2-3 покупки! «работу» судеек мы сможем лицезреть если Динамо или Рубин смогут догнать армейцев -но это произойдет врядли пока в нашем чемпионате есть такие карманные команды как КС или Амкар..
ты не совсем в курсе похоже
Комитет по этике не будет рассматривать это заявление?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем