1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Отец Еременко: «У Романа не было договоренностей с ЦСКА. Никакого предательства не было»

0

Отец Еременко: «У Романа не было договоренностей с ЦСКА. Никакого предательства не было»

Алексей Еременко, отец экс-игрока ЦСКА Романа Еременко, прокомментировал информацию о будущем сына.

«Никаких договоренностей с ЦСКА, несмотря на то, что пишут и говорят, у него не было. Никто не знает, как Рома жил эти два года и как это он все пережил. У него семья, трое детей. Сейчас впереди новая страница, и все, что он прожил, все прошло.

Никто за это время не платил ему никаких зарплат. Контракт с ЦСКА закончился, он стал свободным агентом, никакого предательства с его стороны не было. Да, был инцидент, за который его никто не оправдывает, но он свой срок отбыл сполна. Сколько он потерял в деньгах, никто не знает.

Все эти два года он тренировался то один, то со мной, находил любителей, с кем играть. До игр еще два месяца, и форму, я думаю, он наберет. Все-таки темп и исполнительское мастерство на тренировках с профессиональными командами намного выше: все идет быстрее, более качественно, ты привыкаешь к этому и все переносится на игру», - сказал Еременко-старший. 

Ранее сообщалось, что Роман Еременко имел договоренность, что после дисквалификации за употребление кокаина он вернется в ЦСКА. 

Роман Еременко будет представлен в качестве игрока «Спартака» 10 августа

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовано: litterkenny
Источник: ТАСС

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
А сколько ЦСКА из-за этого потерял он не подумал? И не стал судиться (клуб) с самим Еременко, как сделали в том же Челси с Муту, не подумал?
ОтветalexCSKA97
А сколько ЦСКА из-за этого потерял он не подумал? И не стал судиться (клуб) с самим Еременко, как сделали в том же Челси с Муту, не подумал?
А ты не подумал сколько он пользы принёс за время игры за ЦСКА.
ОтветalexCSKA97
А сколько ЦСКА из-за этого потерял он не подумал? И не стал судиться (клуб) с самим Еременко, как сделали в том же Челси с Муту, не подумал?
А сколько потерял Рубин, когда ЦСКА его бесплатно забрал? Потерял после того как 0 за него заплатил?
Предательством был не возможный переход в Спартак, а употребление наркоты перед ЛЧ!
ОтветDmitry Semenov
Предательством был не возможный переход в Спартак, а употребление наркоты перед ЛЧ!
Странно все это, а тебе не кажется, что тренерский штаб знал про кокс? Была же история про шведские медикаменты, найденные в багаже клубного транспорта. Я ничего не имею ввиду, просто сложилась у коней такая репутация.
ОтветDmitry Semenov
Предательством был не возможный переход в Спартак, а употребление наркоты перед ЛЧ!
Это не предательство. Это идиотизм.
Комментарий удален
Ответgoldmanalyst
Комментарий удален
По нескольким интервью сложилось ощущение, что он и отец искренне обижены тем, что ЦСКА не платил ему ЗП на время действия контракта.
Ответgoldmanalyst
Комментарий удален
Что за дурацкая привычка говорить за других?? Почему вы решили, что ему рады в Спартаке?
Для тупоголового папаши:



"6 июня 2008 года ФИФА обязала Муту выплатить «Челси» компенсацию в размере 9,6 миллионов фунтов (12 миллионов евро). 31 июля 2009 года Спортивный арбитражный суд отклонил протест Муту об уменьшении размера штрафа, и даже увеличил его до 14,65 миллионов фунтов (17,17 миллионов евро). Это самый большой штраф, когда-либо наложенный ФИФА. Однако 20 октября 2009 года швейцарский суд постановил, что Муту не обязан выплачивать «Челси» штраф[2]. Но все же, 14 июня 2010 года Спортивный арбитражный суд Лозанны оставил в силе решение ФИФА по делу Адриана Муту. ФИФА постановила, что игрок должен заплатить своему бывшему клубу 14,3 миллионов фунтов (17,2 миллионов евро)"



Вместо того, чтобы до конца жизни славить ЦСКА за проявленное по отношению к его сыну милосердия, этот дурак еще рот открывает про зарплату, которую никто не платил.
Ответзаблокированному пользователю
Для тупоголового папаши: "6 июня 2008 года ФИФА обязала Муту выплатить «Челси» компенсацию в размере 9,6 миллионов фунтов (12 миллионов евро). 31 июля 2009 года Спортивный арбитражный суд отклонил протест Муту об уменьшении размера штрафа, и даже увеличил его до 14,65 миллионов фунтов (17,17 миллионов евро). Это самый большой штраф, когда-либо наложенный ФИФА. Однако 20 октября 2009 года швейцарский суд постановил, что Муту не обязан выплачивать «Челси» штраф[2]. Но все же, 14 июня 2010 года Спортивный арбитражный суд Лозанны оставил в силе решение ФИФА по делу Адриана Муту. ФИФА постановила, что игрок должен заплатить своему бывшему клубу 14,3 миллионов фунтов (17,2 миллионов евро)" Вместо того, чтобы до конца жизни славить ЦСКА за проявленное по отношению к его сыну милосердия, этот дурак еще рот открывает про зарплату, которую никто не платил.
Вы реально думаете что ваши два еврея с этого фина бабла не срубили? Скорее всего ппросто по тихому и налом....
Ответзаблокированному пользователю
Для тупоголового папаши: "6 июня 2008 года ФИФА обязала Муту выплатить «Челси» компенсацию в размере 9,6 миллионов фунтов (12 миллионов евро). 31 июля 2009 года Спортивный арбитражный суд отклонил протест Муту об уменьшении размера штрафа, и даже увеличил его до 14,65 миллионов фунтов (17,17 миллионов евро). Это самый большой штраф, когда-либо наложенный ФИФА. Однако 20 октября 2009 года швейцарский суд постановил, что Муту не обязан выплачивать «Челси» штраф[2]. Но все же, 14 июня 2010 года Спортивный арбитражный суд Лозанны оставил в силе решение ФИФА по делу Адриана Муту. ФИФА постановила, что игрок должен заплатить своему бывшему клубу 14,3 миллионов фунтов (17,2 миллионов евро)" Вместо того, чтобы до конца жизни славить ЦСКА за проявленное по отношению к его сыну милосердия, этот дурак еще рот открывает про зарплату, которую никто не платил.
Стоит чуточку разбираться до советов.

Муту ни еврокопейки Абрамовичу не заплатил в итоге, везде Абрама посылали нахрен, от NY до европейских городков + у Еремы ситуация с самовыкупом через подъёмные, там глушняк по перспективам судебного разбирательства.
Его вообще не парит, что сынуля, будучи на контракте оставил клуб в самом разгаре сезона без ключевого игрока, нюхнув, потому что просто захотелось? Норм всё?
Ответstriker7369
Его вообще не парит, что сынуля, будучи на контракте оставил клуб в самом разгаре сезона без ключевого игрока, нюхнув, потому что просто захотелось? Норм всё?
Кокаин оказывается не слабый допинг, вспомни как он в том сезоне пахал, комментаторы дивились его продуктивности и объёму работы
отец есть отец, что бы сын не сделал, будет защищать, но сын был на контракте, работу свою не сделал, подвёл товарищей, а какие "душевные муки" он испытывал недополучив денег, болельщиков в самую последнюю очередь интересует.
Сколько он потерял в деньгах это его проблемы. "никто не платил зп в это время" то есть,кто-то еще мог платить за такое ? Да все ок,просто ЦСКА за эти пол года,что он не играл по контракту,мог и взыскать с него.. Ну да ладно, не продай мы Головина, уход Натхо,Вернблума, этот "неприход" Еременко воспринимался бы иначе,просто сейчас он реально нужен был ЦСКА. А в спартаке и без него есть кому играть. Удачи желать не буду,но и плохого тоже, время покажет.
Был договорённости, не было, все равно, это самый настоящий предатель, свое время кинул Рубин, а потом подвёл ЦСКА в самый ответственный момент, а теперь ещё перешёл в принципиальный клуб, который между ЦСКА и Спартак борьба на век, и это не предательство, самое настоящее предательство, и Спартак придёт время кинет, это не серьёзный игрок!
ОтветSultanov Ramid
Был договорённости, не было, все равно, это самый настоящий предатель, свое время кинул Рубин, а потом подвёл ЦСКА в самый ответственный момент, а теперь ещё перешёл в принципиальный клуб, который между ЦСКА и Спартак борьба на век, и это не предательство, самое настоящее предательство, и Спартак придёт время кинет, это не серьёзный игрок!
справедливость есть, теперь Спартак кинет Еремку...подожди, Федун и не таких кидал!
Да и кокос употреблялся в лекарственных целях.,добавил отец
А Рома сам сказать не может. Все папа за него говорит. Головой надо думать а не ж.....
А Рома сам сказать не может. Все папа за него говорит. Головой надо думать а не ж.....
А от него лично вообще ни одного слова никто не услышал! Только папа и агент, да ещё Бабаев расказывал про ситуацию с оспариванием срока дисквы
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости