1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Экс-защитник «Арсенала» и «Ман Сити» Санья стал игроком «Монреаля» из МЛС

0

Экс-защитник «Арсенала» и «Ман Сити» Санья стал игроком «Монреаля» из МЛС

Экс-защитник «Арсенала» и «Манчестер Сити» Бакари Санья подписал контракт с командой «Монреаль Импэкт» из МЛС, сообщает официальный твиттер клуба. 

Соглашение с 35-летним французским защитником рассчитано до конца 2018 года. Также контракт предусматривает возможность продления еще на один сезон.

Санья присоединится к новому клубу после прохождения медицинского осмотра и оформления необходимых документов.

Его последним клубом был итальянский «Беневенто», за который игрок провел 13 матчей в серии А в прошлом сезоне. 

Заглушка
ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Прощай фыбытыж
ОтветG_Batigol
Прощай фыбытыж
а где сейчас фыбытыж?
ОтветG_Batigol
Прощай фыбытыж
Так и понял, почему его называют Фыбытыжом)
В Арсенале был хорош если честно , да конечно были неудачные игры но мне кажется он лучше Белерина был , это мое мнение
ОтветСАня
В Арсенале был хорош если честно , да конечно были неудачные игры но мне кажется он лучше Белерина был , это мое мнение
да он был великолепен, успевал везде + атаки часто просто через него строились
ОтветСАня
В Арсенале был хорош если честно , да конечно были неудачные игры но мне кажется он лучше Белерина был , это мое мнение
в защите однозначно лучше а вот атакующих действиях Веган по интересней !!!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем