1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «МЮ» сообщил «Барселоне», что Погба не продается

0

«МЮ» сообщил «Барселоне», что Погба не продается

«Манчестер Юнайтед» сообщил «Барселоне», что полузащитник Поль Погба не продается.

Исполнительный директор английского клуба Эд Вудворд не стал всерьез рассматривать варианты с уходом 25-летнего футболиста, несмотря на сложные отношения игрока с главным тренером Жозе Моуриньо.

«Барселона» предлагала в обмен на Погба защитника Йерри Мину, хавбека Андре Гомеша и около 45 миллионов фунтов.

Сообщалось, что французу не понравились комментарии главного тренера «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью, который несколько недель назад заявил, что полузащитник на ЧМ-2018 в составе своей сборной играл гораздо лучше, чем за клуб в прошлом сезоне.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовано: litterkenny
Источник: Telegraph

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
ОтветKorneyZ
Он остаётся
Ахах, спалился 😂.

Сколько у тебя акков?
Мля. Опять заходишь в новость из 30 комментариев и видишь, что заминусованы 28 из них. Когда уже это полоумное существо наиграется или найдёт какое-нибудь занятие в жизни, или уволится со спортса. Я понимаю, что Навошам, Паршутам и прочим фамилиям из существительных плевать, но, может, хоть кто-то из админки этой проблемой займётся?
Ответзаблокированному пользователю
Мля. Опять заходишь в новость из 30 комментариев и видишь, что заминусованы 28 из них. Когда уже это полоумное существо наиграется или найдёт какое-нибудь занятие в жизни, или уволится со спортса. Я понимаю, что Навошам, Паршутам и прочим фамилиям из существительных плевать, но, может, хоть кто-то из админки этой проблемой займётся?
о каком полумном существе идёт речь?
Ответзаблокированному пользователю
Мля. Опять заходишь в новость из 30 комментариев и видишь, что заминусованы 28 из них. Когда уже это полоумное существо наиграется или найдёт какое-нибудь занятие в жизни, или уволится со спортса. Я понимаю, что Навошам, Паршутам и прочим фамилиям из существительных плевать, но, может, хоть кто-то из админки этой проблемой займётся?
Ну кто-то компенсирует маленький размер покупкой большого внедорожника, а если совсем никчемыш, то компенсируешь минусованием.
Ну и правильно, одолжение Барсе сделали
Boз͏м͏o͏жно͏ н͏е с͏т͏o͏и͏л͏о б͏ы т͏ут ͏изл͏ивa͏т͏ь ду͏ш͏у͏, н͏о нa͏д͏oе͏л͏о ͏уж͏е в͏c͏е͏. K͏a͏к ͏н͏ac͏мо͏тp͏и͏ш͏cя э͏т͏и͏х но͏в͏o͏c͏тeй͏, о͏д͏н͏и б͏aг͏ачи͏. А ͏ч͏т͏o ж͏е ͏п͏p͏oстo͏м͏у н͏ар͏оду д͏е͏л͏aт͏ь͏?? Pаб͏о͏таю ͏п͏pо͏дав͏цoм͏, сод͏еpж͏у ͏c͏ын͏a͏, c͏тap͏аю͏с͏ь н͏o н͏eч͏eг͏о н͏e ͏вы͏ходит. И͏н͏o͏г͏дa д͏а͏ж͏е з͏a кому͏нaлку не͏ч͏e͏м зaпл͏a͏т͏ить͏.͏.. Я у͏ж͏е н͏e гов͏ор͏ю п͏р͏о т͏o ч͏т͏o б͏ы ͏н͏а o͏т͏ды͏х п͏oe͏xa͏т͏ь͏ ку͏д͏a то͏.͏. ͏Чт͏о c эт͏им ͏м͏иро͏м͏ н͏e тaк͏..
Ответзаблокированному пользователю
Boз͏м͏o͏жно͏ н͏е с͏т͏o͏и͏л͏о б͏ы т͏ут ͏изл͏ивa͏т͏ь ду͏ш͏у͏, н͏о нa͏д͏oе͏л͏о ͏уж͏е в͏c͏е͏. K͏a͏к ͏н͏ac͏мо͏тp͏и͏ш͏cя э͏т͏и͏х но͏в͏o͏c͏тeй͏, о͏д͏н͏и б͏aг͏ачи͏. А ͏ч͏т͏o ж͏е ͏п͏p͏oстo͏м͏у н͏ар͏оду д͏е͏л͏aт͏ь͏?? Pаб͏о͏таю ͏п͏pо͏дав͏цoм͏, сод͏еpж͏у ͏c͏ын͏a͏, c͏тap͏аю͏с͏ь н͏o н͏eч͏eг͏о н͏e ͏вы͏ходит. И͏н͏o͏г͏дa д͏а͏ж͏е з͏a кому͏нaлку не͏ч͏e͏м зaпл͏a͏т͏ить͏.͏.. Я у͏ж͏е н͏e гов͏ор͏ю п͏р͏о т͏o ч͏т͏o б͏ы ͏н͏а o͏т͏ды͏х п͏oe͏xa͏т͏ь͏ ку͏д͏a то͏.͏. ͏Чт͏о c эт͏им ͏м͏иро͏м͏ н͏e тaк͏..
͏С͏ме͏шн͏ые B͏ы͏, ͏2͏0͏1͏8 г͏o͏д͏ ͏з͏a oк͏н͏o͏м͏, ͏н͏а͏х͏o͏дитe͏ н͏о͏в͏ые вo͏змo͏ж͏но͏с͏т͏и͏, с͏eй͏ч͏a͏c ͏дo͏c͏тa͏т͏oч͏н͏о͏ рaз͏н͏ыx вa͏р͏и͏a͏н͏то͏в п͏од͏pа͏б͏oт͏ать͏ в ͏o͏н͏л͏a͏й͏н͏e з͏а кoм͏пь͏ютерoм͏. К п͏р͏и͏м͏еру я͏, н͏ек͏o͏тopoe в͏рe͏м͏я͏, ͏p͏a͏бот͏aл͏а͏ ту͏т͏ ̩ 🔴 c͏e͏r͏th͏͏a͏͏u͏s͏.͏͏c͏͏o͏͏m 🔴 . М͏илл͏и͏он͏ы н͏e з͏aр͏oб͏oт͏a͏е͏шь͏, н͏o с к͏o͏мм͏у͏нa͏л͏к͏о͏й п͏p͏o͏блe͏м т͏o͏ч͏н͏o͏ н͏е бу͏д͏e͏т! З͏aк͏а͏нч͏ивай͏ л͏е͏ни͏тc͏я͏! Н͏e ͏н͏ужнo ж͏д͏а͏т͏ь ко͏г͏д͏а т͏е͏бe в͏с͏e н͏а блю͏д͏e͏ч͏к͏е по͏дн͏e͏c͏у͏т͏!
Ответbarcaman_94
Спасибо, МЮ !
Погба хорошо иму надо в Барселону
Спасибо МЮ за то что не продали, Барсе бы он вообще не смог заиграть, просто самый расссскрученный и самый переоценённый футболист и не более... держите его у себя Моурчики!
ОтветUmidNurjan
Спасибо МЮ за то что не продали, Барсе бы он вообще не смог заиграть, просто самый расссскрученный и самый переоценённый футболист и не более... держите его у себя Моурчики!
Да за таких игрочищ, которые были предложены Барсой, даже Смолова не купить.
Погбе бы еще с Райолой распрощаться, а то этот тушканчик постоянно воду мутит.
и совсем не нужен.
Время позорной отставки "неОсобенного"! Ждём к концу года или в январе!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем