1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Сергей Силкин: «Благодаря Шунину «Динамо» удалось удержать ничью»

0

Сергей Силкин: «Благодаря Шунину «Динамо» удалось удержать ничью»

Экс-главный тренер московского «Динамо» Сергей Силкин прокомментировал игру своей бывшей команды против «Рубина» в 1-м туре чемпионата России (1:1). Также он отметил игру вратаря бело-голубых Антона Шунина​.

– Первый тайм прошел при преимуществе динамовцев. Команда забила гол и имела возможность удвоить преимущество, но, к сожалению, не использовала этот момент, – говорит Силкин. – А после перерыва игру контролировал уже «Рубин». «Динамо» потеряло контроль над серединой поля, позволило сопернику сравнять счет и рисковало проиграть. Но в воротах хорошо сыграл Антон Шунин, благодаря которому удалось удержать ничью.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: sen--sei
Источник: iz.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Так держать,Антон
Антоха молодец! Тьфу тьфу тьфу на него, чтоб не сглазить!
Динамо с Рубином играл во втором туре а не на первом.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости