1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Эрик Абидаль: «Барселона» не меняет философию, а лишь адаптируется к условиям на рынке»

0

Эрик Абидаль: «Барселона» не меняет философию, а лишь адаптируется к условиям на рынке»

Технический секретарь «Барселоны» Эрик Абидаль прокомментировал трансфер 31-летнего хавбека Артуро Видаля из «Баварии» в «Барсу».

«Вы говорите о философии клуба, но ведь «Барселона» интересовалась и другими игроками. Надо адаптироваться с учетом текущего состава и сделать его максимально сильным. Решения должен принимать тренер.

Не знаю, есть ли в планах клуба подписывать новых игроков быстро. В клубе есть команда, которая работает над потенциальными трансферами и предлагает конкретные имена руководству, а они уже принимают окончательное решение.

Если мы можем подписать игрока в кратчайшие сроки, тем лучше. Мы адаптируемся к ситуации на рынке.

Все знают, что из себя представляет Артуро Видаль по его прошлым выступлениям. У него есть характер, он много работает в центре поля, помогает не только обороне, но и атаке.

Он забивает голы, доставляет мяч в штрафную. Мы понимали, что нам футболист такого плана. Видаль счстлив, что перешел в «Барсу» и хочет выигрывать трофеи », — сказал Абидаль.

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовал: RT1021
Источник: Marca

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Философия Барсы Последней Недели-Купля-Продажа Видалей.
ОтветStanley Ipcis
Философия Барсы Последней Недели-Купля-Продажа Видалей.
Все правильно - Видализм!
Дайте 2-3 воспитанника в основу за 3 года и это можно будет назвать результатом жизнедеятельности философии клуба
Абидаль пришёл и у Барселоны трансферная компания начал двигаться
Абидаль пришёл и у Барселоны трансферная компания начал двигаться
на одной печени долго не просидишь
Философия как раз изменилась - воспитанникам давали шанс, а не покупали им равным по характеристикам игроков у других клубов за овер прайс, как было с Гомешем, Пако, Динем
Философия как раз изменилась - воспитанникам давали шанс, а не покупали им равным по характеристикам игроков у других клубов за овер прайс, как было с Гомешем, Пако, Динем
дали шанс в товарняках предсезонки. А как начнется сезон будут играть наемники, у которых "есть ДНК Барсы"
Ответзаблокированному пользователю
дали шанс в товарняках предсезонки. А как начнется сезон будут играть наемники, у которых "есть ДНК Барсы"
Ты сам себя шо ль заплюсовываешь, статусник?! Везде влезет. Тебе , сливочному, какая боль до ДНК Великой Барсы?!
Такими темпами в сборной Испании в ближайшие пару лет может не остаться ни одного кантерано Барселоны. Руководству клуба большой респект за это.
ОтветTIMUROVICH
Абидаль💪🏻
казах 👎
Ах вот как это сейчас называется...
Абидаль - не подведи! Желаем удачное работы!
Главное чтобы начали наигрывать Рика Пуча, Аленью, Миранду и некоторых других молодых. Но кто знает что в голове у Вальверде.
Главное чтобы начали наигрывать Рика Пуча, Аленью, Миранду и некоторых других молодых. Но кто знает что в голове у Вальверде.
У Вальверде в голове в первую очередь результат, а остальное уже второстепенно. Поэтому яркой игры и особого доверия к молодежи ждать не стоит.
если в етом году невииграют лигу чемпионов то сезон будет провалным
ОтветКолян1
если в етом году невииграют лигу чемпионов то сезон будет провалным
Единственный клуб который если не делает требл то сезон считается провальным
ОтветКолян1
если в етом году невииграют лигу чемпионов то сезон будет провалным
Да что ты говоришь, ты в курсе что из Барсы ушел Иньеста, а топ игрок в центр полузащиты так и не куплен? По факту на текущий момент, Барселона стала слабее, чем в прошлом сезоне.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем