1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Виллиан: «Я счастлив в «Челси», хочу выигрывать трофеи с командой»

0

Виллиан: «Я счастлив в «Челси», хочу выигрывать трофеи с командой»

Полузащитник «Челси» Виллиан заявил, что не собирается покидать клуб. 

«Я счастлив в «Челси». Хочу играть хорошо и выигрывать трофеи с командой.

Себя я чувствую прекрасно, несмотря на только три дня тренировок. Конечно, я еще не набрал свою лучшую форму.

Мы должны смотреть вперед, потому что стартует новый сезон, и мы собираемся выиграть трофеи.

У нас новый тренер со своей философией, новым стилем игры, поэтому нужно упорно тренироваться каждый день», – сказал Виллиан

Ранее сообщалось об интересе к бразильцу со стороны «Барселоны», «МЮ» и «Реала».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Daily Mail

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
все правильно, пусть остается. и учится теперь играть в касание. вчера как вышел - сразу была видна разница с теми, кто уже провел часть предсезонки: возился с мячом по минуте, затягивал развитие атаки.
ОтветDolJun
все правильно, пусть остается. и учится теперь играть в касание. вчера как вышел - сразу была видна разница с теми, кто уже провел часть предсезонки: возился с мячом по минуте, затягивал развитие атаки.
Он так затягивает всегда. Даже на пике формы. Поэтому к нему и вопросы.
Виллиан конечно хороший игрок, но однообразный и немного переоцененный. Дуглас Коста на его позиции в сборной Бразилии выше классом, мое мнение.
Ответshahmur
Виллиан конечно хороший игрок, но однообразный и немного переоцененный. Дуглас Коста на его позиции в сборной Бразилии выше классом, мое мнение.
Это, когда Сулейман Керимов распродавал своё звёздное Анжи, попросил Рому Абрамовича по дружбе купить у него Это"О и Виллиана, 100% так и было. Просто один друг помог другому другу.
Ответshahmur
Виллиан конечно хороший игрок, но однообразный и немного переоцененный. Дуглас Коста на его позиции в сборной Бразилии выше классом, мое мнение.
Выше классом? Да это разные вселенные.
О трофей можно забыть, с нынешними инвалидами в составе
О трофей можно забыть, с нынешними инвалидами в составе
Это точно
Да ладно гнать на Вилли.. В первом матче с Барсой был однозначно лучшим на поле.. А если бы ему немного подфартило, так синие прошли  бы сине-гранатовых..
Бибизьан --- это не уровень клуба Челси, ему надо играть в более слабых клубах, слишком много брака в матчах, в простых ситуациях, много обрезов и всего прочего. По-хорошему Челси надо его поскорее продать, пока он что-то стоит. На его позиции должен играть более классный футболист, это же ясно, ясно, ясно.
Бибизьан --- это не уровень клуба Челси, ему надо играть в более слабых клубах, слишком много брака в матчах, в простых ситуациях, много обрезов и всего прочего. По-хорошему Челси надо его поскорее продать, пока он что-то стоит. На его позиции должен играть более классный футболист, это же ясно, ясно, ясно.
За такие бабки, которые Челси хочет за него, он и на х#й никому не нужен!
ОтветTimosha999
За такие бабки, которые Челси хочет за него, он и на х#й никому не нужен!
Это все Грановская мутит. На ее месте другой давно бы продал Виллиана за 60 млн, а Марату за 40 млн. Они дороже не станут в любом случае. Продали бы давно и купили бы нормальных игроков.
Очень оптимистичный парень. Но этого мало ))
Трофеи Челси закончились вместе с рабочей визой Абрамовича
С Челси ты ничего не выиграешь. Вали оттуда
Виллиан остаётся а как азар и куртуа
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем