«Ростов» впервые стартовал в чемпионатах России с двух побед подряд

«Ростов» успешно начал сезон в РПЛ.

В первых двух турах чемпионата России команда Валерия Карпина набрала 6 очков, обыграв «Ахмат» (1:0) и ЦСКА (1:0).

Ранее больше четырех очков в двух турах «Ростов» не набирал.

Без пропущенных мячей с четырьмя очками после двух стартовых матчей ростовчане были дважды – в 1992 году дома победили «Шинник» (2:0) и сыграли вничью с нижегородским «Локомотивом» (0:0).

А также в сезоне-2016/17, когда дома выиграли у «Оренбурга» (1:0) и сыграли вничью с «Уралом» (0:0).

+73
Шансы есть, но расслабляться рано. Надеюсь, народ придёт на стадион поддержать команду, хотя позднее начало матча опять может "сыграть злую шутку".
Ответ gulmar
Чего радуемся? Забили мяч на 7 минуте и остальные 83 минуты обнимали свои ворота. Выставили самый настоящий автобус. К своим воротам бежали быстрее чем в атаку , по 8 человек. Какие Еврокубки? Игра - одни слезы
Посчитай сколько игроков ЦСКА в своей штрафной. Не напрягайся, 8+ Акинфеев. И это нормально, это не автобус?

+17
-3
+14
ростов только в самом начале пути - хотелось , чтобы мы шли в правильном направлении. Надеюсь на отличную посещаемость на новом стадионе. ростов уважает любого соперника и любого адекватного болельщика.
+11
Две игры дома с новичками рпл ! А очки набраны в играх в которых могли и не набрать все таки ахмат и цска это не анжи и тосно ! 6 очком добавляют уверенности игроками смелости !
+11
0
+11
Спартак забил Оренбургу(ОРЕНБУРГУ)на четвёртой минуте, но почему-то все молчат о том, что он удерживал счёт 86 минут. Ростов играл против ЦСКА и виноват в том, что не дал армейцам забить.
+10
0
+10
то что Валера круче Гончаренко сразу было видно..Карпин мужик.

ОК. Надеюсь не сольёшься.
Уважаемые болельщики! 11 августа в 15:00 молодежный состав желто-синих примет самарские «Крылья Советов». Матч состоится на стадионе «Олимп-2». Вход свободный.Болельщики «Ростова» смогут занять места на комфортной Западной трибуне под крышей. Сектор активной поддержки будет располагаться традиционно на трибуне Юг.

Для всех зрителей матча «молодежки» предусмотрена скидка 50% на вечерний матч основного состава против «Крыльев Советов». Для получения скидки необходимо предъявить бесплатный билет на «молодежку» при покупке билета в кассах стадиона «Ростов Арена».

Бесплатный билет на матч «молодежки» будут выдаваться болельщикам непосредственно перед входом на стадион «Олимп-2».
+5
0
+5
Нравятся мне исландцы в Ростове, добавляют позитива)
+5
0
+5
Это малые золотые медали? Если учитывать, что Зенит чемпион?