1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Андрей Козлов о дубле в матче с «Крыльями Советов»: «Должен «Оренбургу», приходится отрабатывать»

0

Андрей Козлов о дубле в матче с «Крыльями Советов»: «Должен «Оренбургу», приходится отрабатывать»

Нападающий «Оренбурга» Андрей Козлов поделился эмоциями после победы в матче 2-го тура РПЛ с «Крыльями Советов» (3:0).  29-летний футболист стал автором дубля.

– Настраивались только на победу, игра была за 6 очков. Слава Богу, выиграли. Так получилось, что три гола забили. 

– В чем обе команды изменились со времен Олимп-ФНЛ? 

– Это другой турнир, поменялись ментально. Поменялись задачи, здесь проходных матчей не бывает. Все матчи сложные, настраиваться на каждый матч нужно вдвойне, втройне. Бороться в каждом моменте, реализовывать каждый момент, потому что нет столько моментов как в Олимп-ФНЛ.

– Весной вы долго не забивали.

– Весной мало забивал, должен команде, и вот реабилитируюсь сейчас. Была тяжелая травма, сейчас восстановился слава богу, начал играть. Должен болельщикам, руководству, команде, приходится отрабатывать.

– Есть какая то цель?

– Что касается количества голов, никакой цели нет. Главное, чтобы побеждала команда, желательно в каждом туре, остальное второстепенно.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовано: litterkenny

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Мужик, надеюсь на 2 мячах не остановится!
Оренбург, с победой, руководство Крыльев растрелять, Тихонова за такое мышление и виденье футбола , как тренера, можно смелона дверь указывать.
Должен болельщикам, руководству, команде, приходится отрабатывать.

--- Отработку начал успешно... Лиха беда - начало. Хорошие бомбардиры нужны всем. С почином в вышке тебя!
Только получилось узнать результат..., Оренбург красавцы, Козлов умница!!!!
Если будет забивать как в Енисее, то и до сборной недалеко. 29 лет ещё не поздно. Все 2 момента реализовал с Крыльями
ОтветC_T_E_P_X
Если будет забивать как в Енисее, то и до сборной недалеко. 29 лет ещё не поздно. Все 2 момента реализовал с Крыльями
До Енисея и после не забивал. А вы человека в сборную. Хотя, если сам Заболотный играл, то Козлов тем более шансов больше имеет, но он не в Зените.
Так называемый "Platini" держи подачу !!! )))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем