1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. На первый матч сезона «Сандерленда» в 3-м дивизионе пришли более 31 тысячи зрителей

0

На первый матч сезона «Сандерленда» в 3-м дивизионе пришли более 31 тысячи зрителей

«Сандерленд» в матче 1-го тура Лиги один (3-й по силе дивизион Англии) обыграл на своем поле «Чарльтон» (2:1).

Игру на «Стэдиум оф Лайт» посетили 31075 зрителей. Максимальная вместимость арены составляет около 48 тысяч человек.

«Сандерленд», два года назад выступавший в АПЛ, по итогам сезона-2016/17 вылетел в чемпионшип, а еще спустя год – в Лигу один.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Sports.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
нормальные болелы
будут стадио и пердиве заполнять
только у нас начинается плач ,стон,топание ногой что без вышки  нету футбола,все пропала ,путя помаги
Ответзаблокированному пользователю
нормальные болелы будут стадио и пердиве заполнять только у нас начинается плач ,стон,топание ногой что без вышки  нету футбола,все пропала ,путя помаги
Ну мы не Англия. Там все футбол любят.
Ответзаблокированному пользователю
нормальные болелы будут стадио и пердиве заполнять только у нас начинается плач ,стон,топание ногой что без вышки  нету футбола,все пропала ,путя помаги
именно поэтому надо отправить зенит в пердив
Даже ФНЛ переплюнули, во дают
Вот это футбольная страна с культурой боления а не как у нас только на топов ходят и переобуваются как только команда сдаёт! Респект англичанам в этом плане
История любой команды всегда больше временных неудач)) Футболисты должны рвать и метать!
Вот футбольная страна, где стадионы всегда будут нужны. Не то что у нас.
Почти столько же, сколько придут на Динамо....за весь сезон.
Как-то упустил тот момент, что коты еще ниже рухнули! Печально.
А мы про Саранск что-то печалимся...А Санднрлнд ЧМ-1966 принимал.
Ответзаблокированному пользователю
А мы про Саранск что-то печалимся...А Санднрлнд ЧМ-1966 принимал.
Это новый стадион)
Новый владелец, новые надежды на быстрое возвращение в элиту, поддержка достойная
У ФНЛ задрожали коленки))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости