1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Мачей Рыбус: «Семин недоволен, что мы не забиваем. Все ожидают от нас результатов из-за того, что мы чемпионы»

0

Мачей Рыбус: «Семин недоволен, что мы не забиваем. Все ожидают от нас результатов из-за того, что мы чемпионы»

Защитник «Локомотива» Мачей Рыбус дал комментарий после матча 2-го тура чемпионата России против «Спартака» (0:0).

«Не знаю, почему мы не забиваем. В прошлом сезоне мы много забивали.

Надеюсь, что в следующей игре вернется тот «Локомотив», который был в прошлом году. Тренер недоволен тем, что мы не забиваем голов.

Все ожидают от нас в каждой игре результатов из-за того, что мы чемпионы.

И соперники тоже настраиваются так, потому что все хотят обыграть чемпионов. Нам необходимо прибавлять», – сказал Рыбус.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Никита Надёжин
Источник: Sport24

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
В прошлом сезоне много забивали ?!Чемпион с самой низкой результативностью за все чемпионаты России,lol
ОтветASM9
В прошлом сезоне много забивали ?!Чемпион с самой низкой результативностью за все чемпионаты России,lol
Трёшку Ницце и зениту, 4 спартаку например.
ОтветASM9
В прошлом сезоне много забивали ?!Чемпион с самой низкой результативностью за все чемпионаты России,lol
В первом круге коней 3:1,спартак 4:3,зенит 3:0, Краснодар 2:0. В четырёх матчах с прямыми конкурентами за призовые места 12 голов. Я не думаю кто ещё в прошлом году такую результативность мог показать. Если кто не следит за командными построениями Сёмина то напомню что он первым делом требует в обороны качественную игру. По прощённым голам так то тоже Локо преуспевал. А пока сказывается отсутствие качественного нападающего.
Много забивали в прошлом сезоне - это сколько? По одному голу на последних минутах?
В лиге чемпионов любят таких чемпионов.
Годы придут , главное на ноль опять сыграли
Конечно ждут. И патамушто чемпионы . Странное возмущение Рыбус
Да ребят,не повезло вам стать чемпионами
Все ждут результатов и голов потому, что эту нудятину по Тв и на стадионе покупают и смотрят.
Хоть кто-то в Локо заметил, что нет голов. Не удивлен что это защитник. Остальным пофиг.
Шта?) В каждой игре ожидают голов, то есть? Вот это требования!!!) Непосильная ноша!)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости