1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Бонуччи об извинениях за переход в «Милан»: «Мне не надо говорить. Я должен доказать все на поле»

0

Бонуччи об извинениях за переход в «Милан»: «Мне не надо говорить. Я должен доказать все на поле»

Защитник «Ювентуса» Леонардо Бонуччи пообщался с фанатами после тренировки.

За пределами клубной базы «Юве» болельщики клуба поинтересовались у 31-летнего игрока, когда он извинится за свой переход в «Милан» прошлым летом.

«Мне не надо говорить. Я должен доказать все на поле», – ответил Бонуччи фанам.

Напомним, итальянец прошлым летом перешел из «Юве» в «Милан» за 42 млн евро.

Этим летом Бонуччи вернулся обратно в «Ювентус».

ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии
Опубликовал: Бoгдaн Бaёв
Источник: Football Italia

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
да чего ждать от человека,который силой одел на сына футболку Юве и ребенка в слезах вытащил перед фанатами,а сам через через месяц соскочил в Милан
ОтветPhantomm
да чего ждать от человека,который силой одел на сына футболку Юве и ребенка в слезах вытащил перед фанатами,а сам через через месяц соскочил в Милан
А в чем его вина если сын болеет за Торино?

Я бы тоже в детстве не обрадовался если бы меня заставили выйти перед полным стадионом чужих болельщиков в чужой для меня футболке
ОтветMike Malovik
А в чем его вина если сын болеет за Торино? Я бы тоже в детстве не обрадовался если бы меня заставили выйти перед полным стадионом чужих болельщиков в чужой для меня футболке
бро,так я и ругаю Бонуччи за то силой надел футболку Юве
Тут никакие слова не помогут
Ответtyupi1969
Тут никакие слова не помогут
Так он и говорит "я докажу всё на поле". Я почему-то думаю, что докажет.
ОтветGalindo
Так он и говорит "я докажу всё на поле". Я почему-то думаю, что докажет.
Он снова станет любимчиком публики вот увидишь и запомни именно каждого кто тут его оскорбляет из числа болельщиков Юве и увидишь через пол года как они будут петь и тогда надо будут каждому из них плюнуть в лицо
Достойный ответ . Ждем этих доказательств в игре.
Вот! Меньше трепаться. Наконец-то разумные речи.
гнилушка паршивая
Лео, зачем всё это? Если ты просто хотел хайпануть, то попытка неудачная, я не думаю что фанаты будут воспренимать тебя как раньше, хоть паши на поле, хоть не паши! ЛЧ, вот что тебя спасёт!!!
Я лично знаю много болельщиков Юве которые говорили всегда что Криштиану Гей и что он Пидар и все такое а как только перешёл в Юве то сразу оказывается он в жопе девственник И так далее и они такое на него Никогда не говорили .. самые большие лицемеры это болельщики
ОтветAdam Adam
Я лично знаю много болельщиков Юве которые говорили всегда что Криштиану Гей и что он Пидар и все такое а как только перешёл в Юве то сразу оказывается он в жопе девственник И так далее и они такое на него Никогда не говорили .. самые большие лицемеры это болельщики
веруны..а потом уже болелы
Когда появились слухи о его переходе, я писал что только с извинениями.

Сейчас же думаю а есть ли смысл вообще?

Что мы хотим от него услышать? Нужны ли нам его извинения. Да чувак сам попросился обратно, юве мой дом и все такое. Вспоминая как он ушел, это уже унижение для него как для мужика. А нам нужны сильные духом бойцы, а не сломленные и виноватые. Не нужны слова, нужно дело. И я буду счастлив если он делом докажет свой класс и свою (надеюсь вновь обретенную) преданность клубу.

Ну а откровения и подробности может от Нетфликс узнаем)))
Когда появились слухи о его переходе, я писал что только с извинениями. Сейчас же думаю а есть ли смысл вообще? Что мы хотим от него услышать? Нужны ли нам его извинения. Да чувак сам попросился обратно, юве мой дом и все такое. Вспоминая как он ушел, это уже унижение для него как для мужика. А нам нужны сильные духом бойцы, а не сломленные и виноватые. Не нужны слова, нужно дело. И я буду счастлив если он делом докажет свой класс и свою (надеюсь вновь обретенную) преданность клубу. Ну а откровения и подробности может от Нетфликс узнаем)))
"Нам нужны сильные духом бойцы..." Нам - это кому? Ты в совете директоров Юве, или титульный спонсор?? Леонардо не испугался вооруженного пистолетом грабителя, врезал ему между глаз. Неужели таких как ты будет спрашивать о своей нужности или ненужности Юве?
"Нам нужны сильные духом бойцы..." Нам - это кому? Ты в совете директоров Юве, или титульный спонсор?? Леонардо не испугался вооруженного пистолетом грабителя, врезал ему между глаз. Неужели таких как ты будет спрашивать о своей нужности или ненужности Юве?
У таких как я это каких?)
Бон говорил, что отпраздновал гол в ворота Юве, потому что его весь матч освистывали и обзывали. Эмоции взяли своё. Он ходил к болельщикам на сектор, болел с ними за Ювентус . Кто ещё так делал?!?! Немногие. Болезнь сына, разногласия в клубе... решил резко изменить что-то в жизни, понял что юве-часть жизни и вернулся. Как и все был зол на него, но рад, что вернулся. Минус один- это уход Кальдары, хороший малый. Надеюсь окрепнет и вернём))) удачи, Лео!!!
Дело не в переходе. Продали то хорошо. Дело в праздновании гола в ворота Юве.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем