1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Арсенал» потерял Колашинаца из-за травмы примерно на 2 месяца

0

«Арсенал» потерял Колашинаца из-за травмы примерно на 2 месяца

Защитник «Арсенала» Сеад Колашинац выбыл из строя по причине травмы.

Босниец получил повреждение колена левой ноги в товарищеском матче против «Челси» (1:1, 6:5 пенальти).

Сроки восстановления 25-летнего футболиста составят 8-10 недель. Таким образом он пропустит старт сезона и вернется в строй ориентировочно в октябре.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Никогда такого не было и вот опять ©
Единственный устрашающий защ в Арсенале. Скорейшего выздоровления парню, искренне!
Венгер ушел, а травмы остались
Венгер ушел, а травмы остались
😂😂😂😂
бедный коласинак
Ответkunaguero
бедный коласинак
Бедный Хесе, а это фигня.
Там еще и с Рэмзи проблемы тоже . Ну вообще старые добрые традиции никто не отменял !!!
Впрочем, ничего нового
Есть Монреаль и Мейтланд найлс, так что пусть поправляется
Так и так позиция лз нуждалась в укреплении..
ОтветBig34
Так и так позиция лз нуждалась в укреплении..
Да,жаль окно заканчивается, уже меньше недели осталось...
ОтветBig34
Так и так позиция лз нуждалась в укреплении..
Все трамвы.На старте сезона как всегда
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем