1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Черчесов о своих критиках: «Я их не обсуждаю и не осуждаю»

0

Черчесов о своих критиках: «Я их не обсуждаю и не осуждаю»

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов рассказал о своем отношении к критикам, которые до начала домашнего ЧМ-2018 призывали его уйти в отставку.

«Мне говорят: извини того-то. Кого мне извинять, если я не знаю, о чем кто писал, зачем говорил? Это их вопрос – почему кто-то что-то делал. Я их не обсуждаю и не осуждаю.

Моя задача – спокойно работать с тренерским штабом, футболистами, доходчиво объяснять, чего мы хотим. Может получиться, может – нет. Но то, что мы делаем, – это логично.

Принципы, которыми мы пользовались с первого дня, не изменились. Конкурентная среда – кто лучше, тот и играет. Мы сделали команду на поле и за его пределами – вот это самое главное.

В один момент сборная стала страной, а страна стала сборной. Нам это удалось вместе», – сказал тренер в программе «Черчесов. Live» на «Матч ТВ».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовано: litterkenny
Источник: Чемпионат

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ребят, кто-то знал, что есть программа Черчесов Live?
Ребят, кто-то знал, что есть программа Черчесов Live?
Это ипотечник на премьере интервью взял
Черчесов: "Не знаю, о какой критике вы говорите, но все в душ..."
Черчесов тот ещё лжец.
Видел интервью Черчесова на Матч Премьер, что ж Саламыч Мужик!!! Удачи Старина🤙🏻🤙🏻🤙🏻
Перед евро тоже главное критиковать) вдруг повторим 2008)
Перед евро тоже главное критиковать) вдруг повторим 2008)
расслабься,повторим,а что повторять,восьмое место,такой футбол нам не нужен.
Все равно Стас - таракан!
Стас ,а я не переобувался ,что делать?
Стас , одно скажу. Если вы будете также бороться и биться на поле как на этом ЧМ , то большинство фанатом будет больше вас любить и гораздо меньше критиковать .
Мотивация есть! Ещё раз хотим в кремль попасть.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем