0

Боян Йокич: «Много словенцев болели за «Уфу» в матче с «Домжале»

Словенский защитник «Уфы» Боян Йокич прокомментировал ничью с «Домжале», которая позволила его команде выйти в третий квалификационный раунд Лиги Европы, а также рассказал о решающем мяче в ворота соотечественников.

– Мы хорошо играли, вся команда заслужила выход в следующий раунд. В этот раз я забил, в следующий раз забьёт кто-то другой. Самое главное, что мы прошли «Домжале».

– Что чувствовали, когда забивали своим соотечественникам у них в гостях, тем самым выбив их из еврокубков?

– Это большие эмоции. Не помню, чтобы в моей карьере было что-то подобное, чтобы забивал команде из своей страны, ещё и в Словении. Очень приятно, что мы прошли именно «Домжале».

– Ваш удар был не самым однозначным решением в том эпизоде.

– Их вратарь не видел хорошо мяч, Салатич сделал хорошую передачу, я увидел, что вратарь сделал шаг вправо и ударил влево.

– Много персональных болельщиков приехало на матч?

– Да, на стадионе было много людей и все болели за «Уфу». Они живут в Словении, но болеют за «Уфу». Это мои друзья, моя семья, – сказал Йокич корреспонденту «БИЗНЕС Online».

ИспанияСборная Испании по футболу
ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии
Опубликовал: Andsemar
Источник: sport.business-gazeta.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Герой Башкирии! Да что тут говорить, вся команда герои! Плохая игра не помешала нашей команде на зубах вырвать путевку в следующую стадию! Играли при +31 если что! Просто МУЖИКИ!!!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем