19

Сол Кэмпбелл: «Эмери должен быть готов к давлению каждую неделю»

Экс-игрок «Арсенала» Сол Кэмпбелл рассказал, с какими трудностями придется столкнуться новому главному тренеру лондонского клуба Унаи Эмери.

«В Англии ему нельзя будет расслабиться, как это бывало в других лигах. Эмери должен быть готов к давлению каждую неделю. Некоторые тренеры бывают шокированы, оказавшись в таких условиях. Я уверен, что его окружают хорошие помощники, поэтому он будет готов к этому.

Многие команды стали сильнее, «Тоттенхэм», «Ливерпуль», есть два клуба из Манчестера. Финишировать в верхней четверке будет сложно, но надеюсь, что Эмери сможет нас удивить.

У «Арсенала» изменилась средняя линия, ушел Джек Уилшир. Надеюсь, что больше никто из полузащитников команду не покинет. Сейчас я говорю об Аароне Рэмзи.

Надеюсь, что Эмери сможет сбалансировать игру команды», – сказал Кэмпбелл. 

ПСЖПСЖ
ИнтерИнтер
Опубликовано: litterkenny
Источник: Sky Sports
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости