1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Киевское «Динамо» объявило о подписании хавбека «Сантоса» Буэно. Год назад его хотел купить «Спартак»

Фото
0

Киевское «Динамо» объявило о подписании хавбека «Сантоса» Буэно. Год назад его хотел купить «Спартак»

Полузащитник «Сантоса» Витор Буэно стал игроком киевского «Динамо».

Контракт рассчитан на 2 года. Игрок будет выступать под 20-м номером.

Витор Буэно стал частью сделки по переходу Дерлиса Гонсалеса из «Динамо» в «Сантос».

Как сообщалось ранее, оба футболиста перешли в новые клубы на правах аренды.

Также была информация, что 23-летний бразилец может быть выкуплен за 10 млн евро.

В сезоне 2018 года Буэно провел 17 матчей. Прошлым летом он получил травму колена, из-за которой пропустил 8 месяцев.

В мае 2017 года в приобретении Буэно был заинтересован московский «Спартак».

Фото: официальный сайт киевского «Динамо»

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Не знаешь как поднять интерес к статье о трансфере ноунейма?

Да просто напиши "им интересовался Спартак".
Какой такой No to racism? А где Slava Ukraini?
Ответ4eburan71
Какой такой No to racism? А где Slava Ukraini?
Очень смешная шутка.
Какая-то форма некрасивая. Обычно у Динами, да и у НБ формы очень даже ничего, а тут такое... Тем более, на фоне очень стильного Шахтёра
Ответkonrad
Какая-то форма некрасивая. Обычно у Динами, да и у НБ формы очень даже ничего, а тут такое... Тем более, на фоне очень стильного Шахтёра
Да, у ДК говнище в этом сезоне. Ничем не отличается от шаблона для какого нибудь фк с чемпионата Киевской области. Ну хотя бы ума хватило шрифт на спине поменять впервые за 10 лет
Ответkonrad
Какая-то форма некрасивая. Обычно у Динами, да и у НБ формы очень даже ничего, а тут такое... Тем более, на фоне очень стильного Шахтёра
что такое НБ?!
в правильный клуб перешел!будет помогать добиваться новых высот для Динамо с берегов Днепра!Удачи
Дефолтный NB даже в сравнении с Joma выглядит как унылое г...о, будем откровенны 😃
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем