1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Болельщики «Анжи» создали петицию на имя Путина, Керимова и Усманова

0

Болельщики «Анжи» создали петицию на имя Путина, Керимова и Усманова

Московское отделение болельщиков «Анжи» «Дикая дивизия» создало петицию с целью привлечения внимания к финансовым проблемам клуба.

Авторы петиции на сайте Change.org просят оказать финансовую помощь клубу. Они обращают внимание на то, что в случае ликвидации «Анжи» сотни тысяч болельщиков лишатся отдушины, а маленькие фанаты – стимула заниматься футболом.

Болельщики призывают всех неравнодушных помочь спасти футбольный клуб «Анжи». Петиция написана на имя президента РФ Владимира Путина, главы Дагестана Владимира Васильева, бизнесменов Сулеймана Керимова и Алишера Усманова, Госдумы РФ и РФС.

По состоянию на утро 2 августа петицию подписали более тысячи человек.

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: Павел Пименов
Источник: Change.org

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
вы же выбрали свое будущее 18 марта? что не так?
Ответdima87
вы же выбрали свое будущее 18 марта? что не так?
вы же выбрали свое будущее 18 марта? чего теперь комментарии то пишете?
Ответdima87
вы же выбрали свое будущее 18 марта? что не так?
Либераст детектед, конечно же Путин виноват, что во главе Анжи стоит неэффективное управление
А есть, где подписать петицию против? Я, как налогоплательщик против этой фигни
Ответbombadil
А есть, где подписать петицию против? Я, как налогоплательщик против этой фигни
А когда эти футбольные деньги пойдут не на Анжи, а на новые яхты и иномарки для местных чинуш, ты, как налогоплательщик видимо против не будешь...

Потому что только очень наивный или очень глупый человек может думать, что если перестать финансировать футбольные клубы, то эти деньги прям срочно пойдут на новые больницы, школы и высокие зарплаты для обычных людей.
Ответзаблокированному пользователю
А когда эти футбольные деньги пойдут не на Анжи, а на новые яхты и иномарки для местных чинуш, ты, как налогоплательщик видимо против не будешь... Потому что только очень наивный или очень глупый человек может думать, что если перестать финансировать футбольные клубы, то эти деньги прям срочно пойдут на новые больницы, школы и высокие зарплаты для обычных людей.
Звучит, как будто сценария есть два - деньги идут чинушам, и деньги идут на условный ФК. Мне ни тот, ни другой вариант не нравится.
Никогда такого не было. И вот опять.
Ответ17krasic17
Никогда такого не было. И вот опять.
Вот честно, такой глупый и приевшийся коммент
Сотни тысячи обиженных, а подписанна 1 тысяча(

Л-логика?
ОтветRoaltar
Сотни тысячи обиженных, а подписанна 1 тысяча( Л-логика?
Когда твой клуб будет банкротиться, ты и не такое напишешь. А пока тебе, конечно, смешно
ОтветRoaltar
Сотни тысячи обиженных, а подписанна 1 тысяча( Л-логика?
З - зачем писать Л- логика ?
Не надо их спасать, лучше Терек вместе с ними утопить!
Ответзаблокированному пользователю
Не надо их спасать, лучше Терек вместе с ними утопить!
Не, лучше твой мясокомбинат
Ответзаблокированному пользователю
Не надо их спасать, лучше Терек вместе с ними утопить!
Лучше утопить такого у.бка вроде тебя, земля станет немного чище.
Вот оно и пришло времечко, когда вспоминаются Роберто Карлосы с бугати на днюху, это’о, бесплатные самолеты и басы, дурные зарплаты... Вот и прилетело всё бумерангом. А теперь вперёд с протянутой рукой в один ряд с Тосно, Макаром!
Ответrau2011
Вот оно и пришло времечко, когда вспоминаются Роберто Карлосы с бугати на днюху, это’о, бесплатные самолеты и басы, дурные зарплаты... Вот и прилетело всё бумерангом. А теперь вперёд с протянутой рукой в один ряд с Тосно, Макаром!
Ничего, с такими темпами, скоро и твой клуб уйдёт в небытие.... За время проведения чемпионата мира, 11 профессиональных клубов в России перестали существовать!
Болельщики «Анжи» создали петицию на имя Путина, Керимова, Усманова, Николая Чудотворца и Святого Георгия
Ответmrmuscle
Болельщики «Анжи» создали петицию на имя Путина, Керимова, Усманова, Николая Чудотворца и Святого Георгия
Им вроде Аллах подает, нет?)
Дикая дивизия ))

Хорошо хоть не планета обезьян.
Ответvanpadovan
Дикая дивизия )) Хорошо хоть не планета обезьян.
Как раз исторически, такое название делает им честь. Такие воины навели шероху в Европе.
Ответvanpadovan
Дикая дивизия )) Хорошо хоть не планета обезьян.
В этом есть сомнения
Они вобще в курсе что Усманов узбек и к Дагестану никаким боком не имеет отношений ?
Ответsavik-A.M.
Они вобще в курсе что Усманов узбек и к Дагестану никаким боком не имеет отношений ?
А всё равно у кого просить.
Ответsavik-A.M.
Они вобще в курсе что Усманов узбек и к Дагестану никаким боком не имеет отношений ?
Думаю, в курсе. Но также в курсе и о тех, у кого бобосики! ))
Когда другие клубы голодали, Вы Карлосам bugatti дарили и на всех хрен клали. Пришло ваше время
Когда другие клубы голодали, Вы Карлосам bugatti дарили и на всех хрен клали. Пришло ваше время
дак это не они дарили...а керимов....какое оношение нищета из аула имеет к бугатти и карлоу?
Когда другие клубы голодали, Вы Карлосам bugatti дарили и на всех хрен клали. Пришло ваше время
Кто голодал? В те года какие клубы расформировались?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем