1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Тренер «Домжале»: «Уфа» — хорошо организованная российская машина»

0

Тренер «Домжале»: «Уфа» — хорошо организованная российская машина»

Главный тренер «Домжале»  Симон Рожман поделился ожиданиями от матча 2-го отборочного раунда Лиги Европы против «Уфы». Встреча состоится в четверг, 2 августа, в Словении.

«Нам противостоит хорошо организованная российская машина.Знаем, что нас ожидает сложный матч в четверг, но это не уменьшает наши амбиции. Мы рассчитываем на поддержку болельщиков.

В первой игре нам удалось грамотно выстроить оборону, а также развивать атаки. Если мы продолжим работать на подобном уровне, то будем на шаг ближе к осуществлению мечты», – сказал Рожман. 

Первый матч «Уфы» и «Домжале» закончился ничьей – 0:0. 

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовано: litterkenny

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Домжале фаворит, судя по первому матчу. Тренер у Уфы ушёл в Бомжале, сложно ребятам с новым.
Ответзаблокированному пользователю
Домжале фаворит, судя по первому матчу. Тренер у Уфы ушёл в Бомжале, сложно ребятам с новым.
Уфа хорошая организованная команда. Очень неплохо смотрится в начале сезона и повышение тренера не должно сказаться на игре коллектива. Играли бы с Ашдодом, вот тут были бы вопросы, согласен, серьезные ребята, а Домжале должны проходить. Успехов Уфимцам ✊
Ответзаблокированному пользователю
Домжале фаворит, судя по первому матчу. Тренер у Уфы ушёл в Бомжале, сложно ребятам с новым.
Трезвей синий!
Они бы знали какие у нас водители в футбол играют
Хорошо, что у руля не Смолов!
Будем откровенны, для «Домжале» каждый матч - сложный матч
Скорее русский автобус
По сути прав, такая машина без наворотов, с МКП, никаких там парктроников сзади, спортивных сидений, мотор 1.6 на 100 лошадей, простая, но едет, расходники вовремя меняй на новые и так же будет ехать, между 12 и 6 местом, зато уверенно т стабильно, и многое зависит от скорости общего потока в стране)
По сути прав, такая машина без наворотов, с МКП, никаких там парктроников сзади, спортивных сидений, мотор 1.6 на 100 лошадей, простая, но едет, расходники вовремя меняй на новые и так же будет ехать, между 12 и 6 местом, зато уверенно т стабильно, и многое зависит от скорости общего потока в стране)
Спасибо на добром слове, только у нашего грузовичка есть одна особенность, он все время идет вперед и вверх. Ну, или немного потопчется и снова вперед и только вперед. Пройдет лет пять и мы, глядишь, ПЛ выиграем, пыхтя и чихая )))
Только удачи уфимцы.
Все правильно сказал! Вперёд Уфа!
Вот Урал - это машина! Но они до Домжале пока не добрались
Вот Урал - это машина! Но они до Домжале пока не добрались
Зенит доберётся.
Вот Урал - это машина! Но они до Домжале пока не добрались
В огороде бузина, а в Киеве дядька.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем