1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Губернатор Ростовской области: «У «Ростова» еще два матча в 21:30. Это будет действовать на людей и снижать посещаемость матчей»

0

Губернатор Ростовской области: «У «Ростова» еще два матча в 21:30. Это будет действовать на людей и снижать посещаемость матчей»

Губернатор Ростовской области Василий Голубев предложил «Ростову» рассмотреть вопрос с временем начала домашних матчей.

«Я предложил президенту клуба и министерству спорта, если мы можем с этим [временем проведения домашних матчей] поработать, давайте посмотрим.

У нас ведь еще два матча в 21:30, и это тоже будет действовать на людей и снижать посещаемость матчей.

Мы прекрасно знаем, что для некоторых людей это достаточно позднее время.

И они не пошли потому, что завершение фактически в 23:30, а с учетом выхода со стадиона – там было 28 тысяч зрителей – это еще 30-40 минут.

То есть человек за полночь только выходит со стадиона», – заявил Голубев.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Никита Надёжин
Источник: «Р-Спорт»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Зато в Ростове это время, когда приятно идти по улице, а не плавиться.
Зато в Ростове это время, когда приятно идти по улице, а не плавиться.
Не ну прав, но знаешь в 22:00 выходить со стадиона тоже приятно(не жарко).

Если честно именно из-за времени я не пошел на матч и удивлен, что данную тему вообще подняли. Я думал всем на это срать
Ответзаблокированному пользователю
Не ну прав, но знаешь в 22:00 выходить со стадиона тоже приятно(не жарко). Если честно именно из-за времени я не пошел на матч и удивлен, что данную тему вообще подняли. Я думал всем на это срать
Губернатор думает о тебе.))
28 тысяч со стадиона полчаса выходят?

там одна дверь что ли всего?
Ответзаблокированному пользователю
28 тысяч со стадиона полчаса выходят? там одна дверь что ли всего?
Сходи узнаешь!

Выпускают поэтажно,пробки там просто КОСМОС, Москва отдыхает!
Ответзаблокированному пользователю
28 тысяч со стадиона полчаса выходят? там одна дверь что ли всего?
нет дверей, через крышу выходим, петросян ты наш плюсолюбович...
Прочитал кучу комментов. А кто-нибудь хоть бы слово сказал за болельщиков из области. Я живу в Шахтах и дома был в 2-00. Это нормально? Вы про время выхода базарите. А то, что менты дороги перекрыли и со стоянки возле Акватории на ЛЕБЕРДОН выезжал 40 минут и потом черепашьим шагом до Аксайского моста через Дон еще 20 минут. Плюс около часа до дома. Вот и два часа ночи. Жена сказала, что больше на 21-30 не поедет. На работе мужики многие отказались из-за такого времени начала матча. А вы тут считаете, сколько минут тратите на выход.
Ну по 30-40 минут со стадиона никто не выходит,минут 10-15 от силы,а вот если ты не на машине,то надо по всей этой околостадионной зоне прилично идти,чтобы уехать,в такое время если живёшь далеко,это жестко,такси будет стоить рублей 600 кому такое надо
Ну по 30-40 минут со стадиона никто не выходит,минут 10-15 от силы,а вот если ты не на машине,то надо по всей этой околостадионной зоне прилично идти,чтобы уехать,в такое время если живёшь далеко,это жестко,такси будет стоить рублей 600 кому такое надо
Если ты и на машине, то тебе путь на "пруды" , где организована стоянка для простых смертных, и смертных там простых 1500, разъезжаться тоже не особо быстро.
народ, температура начинает резко падать сразу после заката. закат сегодня 19-56 . чем дальше, тем раньше. следующий матч дома, закат 19-40. так что, на час раньше точно можно было бы начать...
ОтветQwestor
народ, температура начинает резко падать сразу после заката. закат сегодня 19-56 . чем дальше, тем раньше. следующий матч дома, закат 19-40. так что, на час раньше точно можно было бы начать...
Я о том же. В 19.00 или в 19.30 самоё то!
Я о том же. В 19.00 или в 19.30 самоё то!
часиком позже...
Возможно, позднее проведение матчей и влияет на посещение, но вряд ли уже можно изменить. А посещаемость надо поднимать за счёт области. Организовывать коллективные поездки. Азов, Таганрог, Аксай. На Батайск организовывать транспорт. Гуково подтянуть...
Ответzanuda59
Возможно, позднее проведение матчей и влияет на посещение, но вряд ли уже можно изменить. А посещаемость надо поднимать за счёт области. Организовывать коллективные поездки. Азов, Таганрог, Аксай. На Батайск организовывать транспорт. Гуково подтянуть...
во-во, Дончан!
Ответzanuda59
Возможно, позднее проведение матчей и влияет на посещение, но вряд ли уже можно изменить. А посещаемость надо поднимать за счёт области. Организовывать коллективные поездки. Азов, Таганрог, Аксай. На Батайск организовывать транспорт. Гуково подтянуть...
Полностью согласен логисти нужно улучшать однозначно !
В 19.30 уже не пекло! Тем более что время зимнее в Саратове например время летнее оставили ( и правильно) это уже 20.30. так что вполне нужно играть! А стадион нормально расположен! Где Вы хотите чтобы Он на площади Гагарина был построен?
Вопрос еще вот в чем, почему у вас со стадиона выходят по 30-40 минут? Вот где нужно еще поработать.
Ответмистик
Вопрос еще вот в чем, почему у вас со стадиона выходят по 30-40 минут? Вот где нужно еще поработать.
И заходят так же... кругом унизительные обыски, изъятие еды, просьбы показать заставку смартфонов и проч ... (только не надо ссылаться на безопасность, это лишь для галочки)
ОтветЗемляк61
И заходят так же... кругом унизительные обыски, изъятие еды, просьбы показать заставку смартфонов и проч ... (только не надо ссылаться на безопасность, это лишь для галочки)
На счет заставки на смарте можно поподробнее?
Господи, да работать начните с болельщиком, а не ныть, что матчи поздние. Посещаемость только лишь за счёт новой арены удержать на уровне не получится.
Да ладно...если "Шатлы" оставить то это не проблема.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости