1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Директор «Зенита» Рибалта: «Нужно учить русский язык. Пока все ограничивается простыми фразами»

0

Директор «Зенита» Рибалта: «Нужно учить русский язык. Пока все ограничивается простыми фразами»

Новый спортивный директор «Зенита» Хавьер Рибалта пообещал начать учить русский язык.

- Мы знаем, что вы говорите на нескольких языках. Как обстоят дела с русским?

- Пока все ограничивается словом «спасибо» и другими простыми фразами, так что нужно начинать учить.

- То есть вы планируете это делать?

- Да, конечно.

- Наверняка вы в силу своей работы посетили чемпионат мира.

- Да, я был в Петербурге на матче Бразилия – Коста-Рика, очень хороший матч.

- Как вам Петербург?

- Я провел здесь всего пару дней, но город замечательно выглядит, он прекрасен. Мне очень нравится!

- У нас есть традиция – вы можете обратиться в своем первом интервью к болельщикам и сказать им все, что пожелаете.

- Скажу, что я очень счастлив находиться здесь, рад присоединиться к клубу.

Я смотрю на фотографии побед, которые развешаны здесь по офису, и хотел бы, чтобы все вместе мы смогли вновь пережить эти эмоции. Давай, «Зенит»! – сказал Рибалта.

Бывший скаут «Юве» и «МЮ» – новый спортивный директор «Зенита». Теперь официально

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Petr-66

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Слишком адекватный и крутой

Как Сарсания
ОтветSMART123!
Слишком адекватный и крутой Как Сарсания
В чем адекватность то?
Если реально делает то что говорит в интервью,то это лучший трансфер Зенита в это окно.
Ответзаблокированному пользователю
Если реально делает то что говорит в интервью,то это лучший трансфер Зенита в это окно.
Что важно, он единственный)))
Ответзаблокированному пользователю
Если реально делает то что говорит в интервью,то это лучший трансфер Зенита в это окно.
еще есть месяц, что бы провернуть трансферов с 10к
Давай, Рибалта!
Пока все ограничивается простыми фразами

------------

ну значит главную российскую кричалку про "я не устану повторять..." она знает, значит приживется в Зените
Ответзаблокированному пользователю
Пока все ограничивается простыми фразами ------------ ну значит главную российскую кричалку про "я не устану повторять..." она знает, значит приживется в Зените
Сначала советую учить "краснообелый, краснобелыыый за щеку возьмёт всегда"! Она без мата, ну и ближе к народу, хотя конечно о вкусах не спорят
ОтветZond7777
Сначала советую учить "краснообелый, краснобелыыый за щеку возьмёт всегда"! Она без мата, ну и ближе к народу, хотя конечно о вкусах не спорят
Я бы посоветовал масква, почем звонят твои колокола? Опять ты ждёшь победы швайнтака

PS. про 15 лет это был шедевр, жаль,что мясные купили себе чемпионство(может задел заряд?)
- Ке? - заржал Фернандес.
Ждем успехов,наконец-то появился человек с профессиональным опытом.
Можно только пожелать удачи. Вдруг прекратятся трансферы в количестве 15 штук за каждое окно
ХавьерВерим!
Вот у москвы пуканы рвёт!!!
Мутко : Ай нид ту лён инглиш. Со фар, еврифин ис ЛИМИТед ту симпл фразес.)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости