1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Зенит»: «Все расходы клуба отвечают правилам УЕФА, бюджет остается стабильным»

0

«Зенит»: «Все расходы клуба отвечают правилам УЕФА, бюджет остается стабильным»

Пресс-секретарь «Зенита» Антон Макаренко прокомментировал информацию о том, что в клубе впервые за 3 года зафиксирован убыток, составивший 231 миллион рублей.

«Цифра, указанная в СПАРК, иллюстрирует итоги календарного года, но финансовая политика клуба корректируется по итогам футбольного сезона.

Основные расходы календарного года обусловлены активностью клуба, направленной на развитие молодежного футбола, академии и базы, повышение качества обслуживания болельщиков на стадионе.

Инвестиции в такие проекты не отражаются на ситуации с финансовым фэйр-плей, так же, как и трансферная кампания лета 2017 года. Все расходы отвечают правилам УЕФА.

Несмотря на снижение выручки от спортивных результатов, бюджет «Зенита» остается стабильным, клуб увеличил средний уровень доходности в реализации мерчандайзинга и телеправ, выросла выручка от рекламных контрактов, мы показали положительные цифры по статье «проведение матчей».

В минувшем сезоне стадион «Санкт-Петербург» посетили более одного миллиона болельщиков – это рекорд. По прогнозам в настоящем сезоне посещаемость домашних матчей будет еще более высокой», – сказал Макаренко.

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Источник: «Р-Спорт»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Да мы за вас как-то и не переживаем, не поверишь.
Ответзаблокированному пользователю
Да мы за вас как-то и не переживаем, не поверишь.
Это у вас такие нервы крепкие. Вижу много людей на этом сайте, которые при упоминании Зенита или Газпрома сдерживать и контролировать себя уже не могут, пожелаю этим ребятам здоровья!
Ответзаблокированному пользователю
Да мы за вас как-то и не переживаем, не поверишь.
Поэтому ты сюда зашел и решил прокомментировать?
Зенит, как и наши чинуши. Богатые, но не эффективные.
Зенит, как и наши чинуши. Богатые, но не эффективные.
Они очень даже эффективные...Для себя!
Зенит, как и наши чинуши. Богатые, но не эффективные.
посмотрим эффект будет этот сезон
Какая у зенита своя молодежь это он про Анюкова чтоли?
Ответ68 region
Какая у зенита своя молодежь это он про Анюкова чтоли?
про Скроботова
У них денег — куры не клюют, а у нас — на водку не хватает
Ответkin
У них денег — куры не клюют, а у нас — на водку не хватает
Стеклоочиститель разбавь с водой, чем тебе не водка. На большее надо арбайтен и не хныкать в комментариях
Ответkin
У них денег — куры не клюют, а у нас — на водку не хватает
Возьми самогонку или незамерзайку, какая уже разница...
«Основные расходы календарного года обусловлены активностью клуба, направленной на развитие молодежного футбола»

Но от этого Зенит не перестанет в будущем покупать за 100 миллионов всяких Парадесов и Дриуссов.
ОтветThomson st
«Основные расходы календарного года обусловлены активностью клуба, направленной на развитие молодежного футбола» Но от этого Зенит не перестанет в будущем покупать за 100 миллионов всяких Парадесов и Дриуссов.
Хорошо хоть не Педро Рошей
ОтветThomson st
«Основные расходы календарного года обусловлены активностью клуба, направленной на развитие молодежного футбола» Но от этого Зенит не перестанет в будущем покупать за 100 миллионов всяких Парадесов и Дриуссов.
Для ЛЕ вполне годные трансферы)) к лч можно и больше ввалить, но Зенит летит мимо))
Можeт и не cтоило бы тут писать, нo надоeлo этоуже вce. Кaк начитaюсь тут, одни багaчи. А как же пpоcтому нaрoду жить?? Рaбoтаю нянечкой, сoдepжу cына, стaрaюсь но нечегo не получaeтьcя. Иногда даже за кoмунaлку нeчем зaплатить... Я ужe не говoрю пpo то чтo бы нa отдыx поeхать кудa тo.. Что с этим жизнью нe так..
Ответзаблокированному пользователю
Можeт и не cтоило бы тут писать, нo надоeлo этоуже вce. Кaк начитaюсь тут, одни багaчи. А как же пpоcтому нaрoду жить?? Рaбoтаю нянечкой, сoдepжу cына, стaрaюсь но нечегo не получaeтьcя. Иногда даже за кoмунaлку нeчем зaплатить... Я ужe не говoрю пpo то чтo бы нa отдыx поeхать кудa тo.. Что с этим жизнью нe так..
Смeшныe Вы, 2018 гoд зa окном, ищитe нoвыe вoзмoжнocти, сeйчаc достaточнo paзных ваpиaнтoв подрабoтки в oнлайнe зa кoмпьютером. K примеpу я, некoтoрoe вpемя, cидела на этом caйте ̩ 🔴 uralan.org 🔴 . Mиллиoны не зaрoбoтаешь, нo с коммунaлкой пpoблeм нe будeт! Заканчивaй лeнитcя! Нe нужно ждать когда тeбе все нa блюдeчкe пoднесут!
"клуб увеличил средний уровень доходности в реализации телеправ"

каким образом?
ОтветVir_Cotto
"клуб увеличил средний уровень доходности в реализации телеправ" каким образом?
они уже и не скрывают что ТВ права реализуют ) Видимо Матч отдельно башляет.
реализация мерчандайзинга и телеправ, выручка от рекламных контрактов

ХАХАХАХААХАХХАХХХАХАХААХАХАА
Без нормальной суммы за телеправа ни один наш клуб даже в ноль не выйдет.
Ответlawyer__
Без нормальной суммы за телеправа ни один наш клуб даже в ноль не выйдет.
И без адекватных зарплат сопоставимых с Европой и уровнем игры.
С концом путииской индустрии пердячего газа закончится и зенит, а летающая тарелка улетит к херам на альдебаран. Эффективные менеджеры, мля. Окупаются они на билетах.
Ответзаблокированному пользователю
С концом путииской индустрии пердячего газа закончится и зенит, а летающая тарелка улетит к херам на альдебаран. Эффективные менеджеры, мля. Окупаются они на билетах.
Смотри пукан от гатуги порвется!
Ответзаблокированному пользователю
С концом путииской индустрии пердячего газа закончится и зенит, а летающая тарелка улетит к херам на альдебаран. Эффективные менеджеры, мля. Окупаются они на билетах.
Зенит-это уже бренд, и без денег клуб никак не останется
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем