1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Эвертон» интересуется Рохо. «МЮ» готов продать его за 20 млн фунтов

0

«Эвертон» интересуется Рохо. «МЮ» готов продать его за 20 млн фунтов

Защитник «Манчестер Юнайтед» Маркос Рохо может продолжить карьеру в «Эвертоне».

Мерсисайдский клуб интересуется футболистом, но трансфер могут сорвать его требования по зарплате. В «Манчестер Юнайтед» защитник получает 120 тысяч фунтов в неделю. «Эвертон» не готов платить столько.

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью хочет освободить место в составе для нового приобретения и согласен отпустить Рохо. Манкунианский клуб готов продать футболиста примерно за 20 миллионов фунтов.

Статистику аргентинца можно изучить здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовала: paulscholes
Источник: The Telegraph

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Рохо в Эвертон, Мина в МЮ
Продлили контракт 16 марта 2018 г. с приличной зарплатой до 2021г., семь пятниц на неделе у МЮ.
Ответзаблокированному пользователю
Продлили контракт 16 марта 2018 г. с приличной зарплатой до 2021г., семь пятниц на неделе у МЮ.
Скорее журналюги совсем обленились. Пишут не задумываясь.
Только вряд ли тот захочет пойти на понижение зарплаты
Спасибо Вудварту что он переподписывает игроков на такие лички
Продаст и ничего не потеряет
блин ну какие 120млн фунтов в НЕДЕЛЮ,вот почему мы и продать своих игроков не можем и никто даже не пробует контактировать с ними,ведь мало кто на нашем веку пошел бы на понижение зарплаты и вот почему у клуба большие траты,до и топового игрока подписать не желают(Санчес вообще,получает за неделю столько,сколько мы за всю свою жизнь не получим,не увидим).

Этих скаутов,этого Вудворда надо уволить и изменить эти стандарты в клубе,а то вроде больше всех в мире зарабатывает именно МЮ а вот во время ТО даже в 10-ке не видно,а про подписания топ-игрока вообще молчу.
То 30 писали, уже 20...
Да за херня , за двадцать лучше пусть на скамейке сидит , сейчас за 20 ку вообще никого не найти
ОтветRoosyq
Да за херня , за двадцать лучше пусть на скамейке сидит , сейчас за 20 ку вообще никого не найти
Вот и я об этом. Если какой-то Далот стоит 40 с чемто, то 20 за Роху просто ржач среди хейтеров нашего мю
Да че за херня , за двадцать лучше пусть на скамейке сидит , сейчас за 20 ку вообще никого не найти
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости