1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. 20-летний конголезский форвард Тшибамба близок к переходу в «Ростов»

Фото
0

20-летний конголезский форвард Тшибамба близок к переходу в «Ростов»

Нападающий «Мотеме Пембе» Даго Тшибамба, скорее всего, станет игроком «Ростова».

20-летний игрок из ДР Конго прибыл в Ростов-на-Дону для подписания контракта с дончанами.

В прошлом чемпионате республики Тшибамба забил 20 голов.

Ранее сообщалось, что форвард должен был вылететь на Украину и пройти 45-дневный просмотр в киевском «Динамо», но этого не случилось.

Заглушка
ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Ростовский
Источник: Leopard Leader Foot

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
20 лет , прошлом году забил 20 голов , в этом 7. Ц.Форвард , 190/82. Прозвище Безупречный Дембеле.
И снова очередной деге.....т с журналисткой корочкой, называющий жителей Ростова-на-Дону "дончане". Да сколько же вас ? Да в каком же питомнике вас клонируют ???
Ответзаблокированному пользователю
И снова очередной деге.....т с журналисткой корочкой, называющий жителей Ростова-на-Дону "дончане". Да сколько же вас ? Да в каком же питомнике вас клонируют ???
а мне пофиг , если честно. но вот как назвать жителя ростовского Донецка?
Ответзаблокированному пользователю
а мне пофиг , если честно. но вот как назвать жителя ростовского Донецка?
Привет ! Жители Донецка Ростовской области - дончане. Жители Ростова - ростовчане. Если бы ФК Ростов базировался бы в Донецке Ростовской области, у меня бы вопросов бы не было.
ту-туруту-ту-ту Тшибамба!
Очередной подопечный Бондаренко?
в тегах вообще не тот чувак указан))
Ответзаблокированному пользователю
в тегах вообще не тот чувак указан))
Саму ЧиБамБа.
ОтветQwestor
https://www.youtube.com/watch?v=M_6-VrzwPdE
Он че только головой забивает не пойму ! Так у нас есть кому головой лупить по воротам !
Он че только головой забивает не пойму ! Так у нас есть кому головой лупить по воротам !
там еще какие-то юридические штуки с ним любопытные....

че ж он до ДК не попал-то? тормознули погранцы в Конго, по наводке президента клуба, где тот провел в аренде прошлый сезон, и говорят: "иди дорабатывай год контракта", а том им в ответ : "за меня тока за год и уплачено! Могу ехать!" И, похоже, раз приехал, то так и есть... (Азмуноподобная какая-то ситуация вырисовывается...)
ОтветQwestor
там еще какие-то юридические штуки с ним любопытные.... че ж он до ДК не попал-то? тормознули погранцы в Конго, по наводке президента клуба, где тот провел в аренде прошлый сезон, и говорят: "иди дорабатывай год контракта", а том им в ответ : "за меня тока за год и уплачено! Могу ехать!" И, похоже, раз приехал, то так и есть... (Азмуноподобная какая-то ситуация вырисовывается...)
да. как то несколько мутновато. я подумал , что это разные игроки.
Ответзаблокированному пользователю
да. как то несколько мутновато. я подумал , что это разные игроки.
ну, главное выехал, второе, с предъявами лез клуб, где он в аренде был, (не хозяин), ну и , третье, "где пройдет один армянин, двум евреям делать не..чего" (это я к тому, что юр.отдел у нас крепенький)))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости