1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Агент: «Лаксальту был бы интересен вариант с «Зенитом», но пока это слухи»

0

Агент: «Лаксальту был бы интересен вариант с «Зенитом», но пока это слухи»

Ариэль Красоски, агент полузащитника «Дженоа» и сборной Уругвая Диего Лаксальта, прокомментировал информацию об интересе к игроку со стороны «Зенита».

Ранее сообщалось, что россияне готовы заплатить за хавбека 18 миллионов евро.

«Диего в понедельник присоединится к «Дженоа», чтобы возобновить тренировки после ЧМ-2018.

Я слышал про слухи в прессе, что мой клиент интересен «Зениту». Пока это слухи, но «Зенит» – большая команда.

При наличии достойного предложения Лаксальту был бы интересен этот вариант. Он профессионал и хотел бы играть в этой команде», – сказал агент.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: sen--sei
Источник: «Чемпионат»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
что бы опять унижать смольникова на двухсторонках?
ОтветM@xiMir
что бы опять унижать смольникова на двухсторонках?
Недаром же у Зенита кричалка "доминируй, унижай!".
ОтветM@xiMir
что бы опять унижать смольникова на двухсторонках?
Он извинится хочет )))
Это будет действительно хороший трансферт, а после заболотного так вообще блестящий)
ОтветPetrovski
Это будет действительно хороший трансферт, а после заболотного так вообще блестящий)
После Антона любой трансфер будет блестящий, в том числе, трансфер - Санкт-Петербург- Тюмень.
ОтветPetrovski
Это будет действительно хороший трансферт, а после заболотного так вообще блестящий)
После Заболотного любой трансфер будет блестящим.
Это уже не трансфер сбитого летчика из киевского Динамо.

Креатура нового спортивного директора?
Лаксальт,это конечно ТОПище для нашего чемпионата и безусловное усиление зенита!!!!
Лаксальт,это конечно ТОПище для нашего чемпионата и безусловное усиление зенита!!!!
Комментарий скрыт
Ответlordblack
Комментарий скрыт
Потому что тогда бы им было бесполезно интересоваться.
Зенит, не теряйся.

Этот парень очень крут.
В Дженоа неплохой защитник есть. Я думаю миллионов за десять можно взять. 😁
было бы круто)
Не нужен, пусть Набиуллин развивается, лучше другие, более проблемные позиции усилить
Как раз налево вместо кришито идеальный вариант
Достойный игрок для Великого клуба.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости