Виктор Булатов: «Ничью «Спартака-2» с «Шинником» можно назвать боевой и закономерной»

Главный тренер «Спартака-2» Виктор Булатов подвел итоги матча Олимп-ФНЛ с «Шинником» (1:1).

«Тяжелая игра, тяжелые погодные условия и поле. На качество искусственного газона жаловались, в том числе, местные футболисты.

«Шинник» — очень крепкая команда в физическом плане, играет в силовой футбол, и в первые 20 минут соперник нас продавливал. Побегалову удается в короткие сроки создавать боеспособный сбалансированный коллектив.

Нашим молодым ребятам было тяжело, но в целом ничью можно назвать боевой и закономерной. Моменты были у обеих команд. Такие встречи называют матчами на три результата.

Сначала нам повезло, что не пропустили в первые минуты. Затем, наоборот, удача была на стороне «Шинника», который забил нелепый мяч, возникший из ничего: там даже не было голевого момента. Сами не разобрались, плюс повлияла замена вратаря», – сказал Булатов.