• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Филип Уремович: «У «Рубина» были шансы забить еще, но после первого тайма мы больше внимания уделяли обороне»
16

Филип Уремович: «У «Рубина» были шансы забить еще, но после первого тайма мы больше внимания уделяли обороне»

Защитник «Рубина» Филип Уремович рассказал о победе над «Краснодаром» (2:1) в матче 1-го тура чемпионата России.

– Победа есть победа и это сейчас самое важное. Мы провели очень хорошую игру.

У нас получился качественный первый тайм. Мы активно прессинговали «Краснодар» и отбирали у них мяч.

Временами нам удавались неплохие контратаки, мы забили два хороших гола. 

У нас были еще шансы отличиться, но после первого тайма мы больше внимания уделяли обороне.

Я думаю, что все наши игроки выложились на все сто процентов, поэтому мы победили.

– Во втором тайме вы сделали хорошее подключение в атаку.  Вы сыграли как настоящий нападающий. Курбан Бердыев как-то отреагировал на этот момент?

– Я не разговаривал с тренером об этом.

Я просто увидел перед собой открытое пространство и побежал вперед, ничего более, – сказал Уремович.

АрсеналАрсенал
БаварияБавария
ЛиверпульЛиверпуль
БарселонаБарселона
Ман СитиМанчестер Сити
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
Кто-то другойЛига чемпионов УЕФА
Опубликовал: Никита Надёжин
Источник: «Бизнес Online»
16 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Годный парнишка, походу Кудряшову/Гранату кабздец.
Годный парнишка, походу Кудряшову/Гранату кабздец.
Может их продадут. У них личка немаленькая.
Годный парнишка, походу Кудряшову/Гранату кабздец.
Все еще не понимаю зачем КББ их приволок в Рубин. В прошлом сезоне были худшими в защите
С мая 2013 года не выигрывали у Краснодара... Поздравляю Рубин с важной для себя победой! Вы на верном пути...
Ответ скрипаль
С мая 2013 года не выигрывали у Краснодара... Поздравляю Рубин с важной для себя победой! Вы на верном пути...
сразу видно, матчи рубина не смотрите, в мае дома выйграли с таким же счетом. Кто плюсовал такие же недотепы, мягко говоря.
За исключением недопонимания связки чико-хорен в паре моментов (включая голевой), для первой игры рубиновые сыграли в целом весьма не плохо
У Рубина крутая защита. Байрамян вообще рвет фланг. Да, были ошибки, но это дело времени, думаю.
Ответ заблокированному пользователю
У Рубина крутая защита. Байрамян вообще рвет фланг. Да, были ошибки, но это дело времени, думаю.
Плюсую...точно..Байрамян просто молодец!
Уремович отличный работяга на поле, Бердыев таких просто обожает.

Прогресс этого игрока просто неизбежен
Уремович отличный работяга на поле, Бердыев таких просто обожает. Прогресс этого игрока просто неизбежен
Он -молодец, но и Могилевец провел отличный матч, черновую работу делал, конечно это незаметно
Очень хорошая приобретение. Думаю зенит его через пару лет выкупит за ‭10-20‬ млн
Я говорил это еще перед сезоном, я повторю это и сейчас. Рубин Бикеича будет бороться за место в ЛЧ. Не важно кого они еще купят или продадут. Бикеич это знак качества. Как Рогачёвская сгущёнка, японский соевый соус, итальянская паста или шотландский виски.
Ответ Amalfitano
Я говорил это еще перед сезоном, я повторю это и сейчас. Рубин Бикеича будет бороться за место в ЛЧ. Не важно кого они еще купят или продадут. Бикеич это знак качества. Как Рогачёвская сгущёнка, японский соевый соус, итальянская паста или шотландский виски.
В том сезоне тоже так говорили. Все-таки состав у нас довольно средний. Креативного полузащитники так и не нашли. Будут проблемы с командами из нижней части таблицы
Эх, сейчас Бердыев из него слепит толкового футболиста, а потом его зенит переманит баблом, также как Ансалди или Мевлю
Выиграли у крепкой команды. Уримович молодец, очень старался Полоз, почему не дал пас Саше Бухарову в голевой ситуации. Багромян красава, виден настрой команды на победу. Молодец Бикиич. Спасибо за игру ребята!
Главные новости
Последние новости