1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Александр Бухаров о том, когда забьет гол: «Моменты есть, но пока Азмун справляется. Потом ему поможем»

0

Александр Бухаров о том, когда забьет гол: «Моменты есть, но пока Азмун справляется. Потом ему поможем»

Нападающий «Рубина» Александр Бухаров поделился мыслями после победы над «Краснодаром» (2:1) в матче 1-го тура чемпионата России.

– Мы очень рады победе, меня очень тепло встретил стадион, тут прекрасная атмосфера.

Думаю, что наши болельщики заслужили победы.

– Как оцените свою игру?

– Тренер предоставил мне шанс. В мои задачи входило цепляться впереди за мяч, сохранить результат для команды.

В принципе, все получилось.

– Как скоро придет первый гол?

– Моменты есть, надо просто забивать, но пока Азмун справляется. Потом ему поможем.

– Что скажете об игре «Рубина»?

– После сбора на первый план выходят бойцовские качества команды. Мало игры, много борьбы.

Мы видим, как все матчи складываются сейчас тяжело. У всех 1:0, поэтому мы очень рады, что проявили характер и выиграли, – сказал Бухаров.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Никита Надёжин
Источник: «Бизнес Online»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
САНЯ-АГРЕССОР, топчи там всех распиаренных понторезов РПЛ, удачи тебе и красивых голов!!!
Ответahetichetki
САНЯ-АГРЕССОР, топчи там всех распиаренных понторезов РПЛ, удачи тебе и красивых голов!!!
Немного неправильно....ЗМСов?
Саня, верим и ждём!
Ответзаблокированному пользователю
Саня, верим и ждём!
Удачи вере и ожиданию!
Вот, что значит командный игрок! Раньше всех сам выносил, а тут товарищу уступает. Уважение
ОтветTeahupoo
Вот, что значит командный игрок! Раньше всех сам выносил, а тут товарищу уступает. Уважение
Бухзема
Посмотрел его стату, так то он машина - по 2 гола кладет минимум уже в 10 сезонах подряд
ОтветAF007
Посмотрел его стату, так то он машина - по 2 гола кладет минимум уже в 10 сезонах подряд
👍👍😂
Саше хочется пожелать удачи. И побольше голов.
С возвращением из адского города в третью столицу!
Если бы Саня реализовал свой момент, я бы там закончил всё уже, как Черданцев. Но молодец, видно было, что глаза горят, боролся до последнего, не ленился
Давай Саша, ждём в ЛЧ в следующем сезоне!
Бухарову удачи. Думаю он покажет достойныи сезон
Легенда.С возвращением !
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости