1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Черчесов запретил футболистам сборной России пить шампанское на приеме в Кремле

0

Черчесов запретил футболистам сборной России пить шампанское на приеме в Кремле

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов запретил футболистам выпить шампанское на церемонии вручения наград, которая прошла в Кремле.

После церемонии в зал внесли поднос с бокалами шампанского. Однако Черчесов, взяв себе один, заявил: «Сегодня у кого-то игра, поэтому нам-то можно, а вы там поаккуратнее».

Напомним, все игроки национальной команды получили почетные грамоты президента, Черчесов получил орден Александра Невского, а капитан Игорь Акинфеев и защитник Сергей Игнашевич – орден Почета.

Всем спортсменам команды присудили звание заслуженных мастеров спорта.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Бoгдaн Бaёв
Источник: Рен ТВ

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Игнашевичу и водки можно накатить , он же уже на пенсии .
Ответзаблокированному пользователю
Игнашевичу и водки можно накатить , он же уже на пенсии .
Игнашевич по совокупности заслуг в целом за свою карьеру мог бы и шлюх в кремль заказать, но он слишком порядочен и скромен для таких проделок
А всех не согласных попросил проследовать в душевую ....
Ответroman11 roman11
А всех не согласных попросил проследовать в душевую ....
за упавшим мылом
На самом деле, хорошо характеризует Черчесова как лидера и наставника.
Ответalpinist
На самом деле, хорошо характеризует Черчесова как лидера и наставника.
Как самодура-воспитателя из детсада это его характеризует. Там взрослые мужики, им не нужен воспитатель.
А от австрийского шнапса дважды отказался
Глядя на то, как Головин переезжает в Монако, а Дзюба пьет дорогое шампанское в Кремле, Мамаев с Кокориным рисковали позеленеть от зависти
Глядя на то, как Головин переезжает в Монако, а Дзюба пьет дорогое шампанское в Кремле, Мамаев с Кокориным рисковали позеленеть от зависти
уахаха, умора, ну до чего же смищно (нет)
Судя по видео, Домагой Вида и компания бухали весь ЧМ и дошли до финала...
Орден Александра Невского-Курицына? Разве что такой орден
Ну это разве запретил ?! Порекомендовал
обломал... кремлёвских клофелинщиц
Раньше это их не останавливало
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости