Дмитрий Радюкин: «Сибирь» находится не на том месте в таблице, на которое рассчитывала в начале сезона»

Главный тренер «Сибири» Дмитрий Радюкин оценил исход матча 18-го тура в первенстве первого дивизиона против «Химок» (3:1).

«Приятно выиграть и вторую игру на выезде – до этого долго не могли выиграть, к сожалению. Поэтому, наверное, находимся не на том месте в таблице, на котором рассчитывали быть в начале сезона.

Что касается самой игры, многое еще пока не получается. План на игру был такой, чтобы команда наша больше контролировала мяч, но, особенно в первом тайме, даже забив два мяча, много проводили неподготовленных атак, поэтому было много потерь. Соответственно, ответных атак соперника. Можно было спокойнее вести игру, чтобы больше силы тратил соперник, в отборе. Мы меньше контролировали мяч.

Во втором тайме забили быстрый гол – то, что я и просил ребят, чтобы немного успокоить игру. 3:0 – все-таки уже счет спокойный. Начали лучше контролировать мяч, хотя в концовке опять мячи туда-сюда летали, эти качели. Скажем так: неровно провели матч, хотя одержали победу», – приводит слова Радюкина OneDivision.ru.

Отметим, что в настоящий момент «Сибирь» расположилась на 7 месте. Подробнее с турнирной таблицей первого дивизиона можно ознакомиться здесь.