1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Алексей Сафонов: «Время вызова Ари в сборную России прошло»

0

Алексей Сафонов: «Время вызова Ари в сборную России прошло»

Известный футбольный агент Алексей Сафонов прокомментировал получение российского паспорта нападающим «Краснодара» Ари.

«Игрок больше не будет считаться легионером в чемпионате России. Учитывая, что лимит никто не отменял, для него и для клуба это плюс. Но его время для вызова в сборную уже прошло. Просто он давно играет в России. Ничего сверхъестественного. Думаю, это удобно ему для продолжения карьеры. Так поступил Жоаозиньо, бывший одноклубник Ари.

Судите сами: русские жены, в России родились дети. Здесь личные и профессиональные причины совпадают. Ари будет рассматриваться теперь как российский футболист, не подпадая под лимит. Если говорить о натурализации к чемпионату мира, это было сделано для Нойштедтера с Раушем, но в нынешнюю сборную они так и не попали», – сказал Сафонов.

Ари: «Играть за сборную России – мечта всей жизни»

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: sen--sei

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Рос.паспорт Ари конечно плюс для клуба за который он в будущем будет выступать (Краснодару судя по всему этот фрукт не нужен ни с паспортом ни без), но зачем постоянно касаться сборной? он там не нужен.
ОтветValeriy Komarow
Рос.паспорт Ари конечно плюс для клуба за который он в будущем будет выступать (Краснодару судя по всему этот фрукт не нужен ни с паспортом ни без), но зачем постоянно касаться сборной? он там не нужен.
Нужен
И зачем он нужен, после крестов то? Есть Дзюба, есть Кокорин, есть Чалов, да Смолов есть. И это не говоря ещё о парочке молодых игроков. А Ари вряд ли сильнее первой четверки будет
Ответk_terekhov
И зачем он нужен, после крестов то? Есть Дзюба, есть Кокорин, есть Чалов, да Смолов есть. И это не говоря ещё о парочке молодых игроков. А Ари вряд ли сильнее первой четверки будет
Еще и Бухаров например есть 😁
Оно и не приходило. У нас всегда были нападающие сильнее Ари.
Нужен оказался только Фернандес, такие вот и нужны.
Хорошо, что Нойштедтеру с Раушем пол не пришлось менять. А то бы совсем обидно было.
"""Д0Г0В0рная информация на футбольные события.

Матчи из низших европейских дивизионов.

(Австрии,Румынии,Польши,Турции,Израиля,Греции,Кипра,России,Чехии...)

Матч на проверку.(Точный Счёт)

Коэффициенты от 6,00

Качественная 100% информация.(Не Прогнозы)

Связь с нами - WiNViP@bk.ru

+++
Пусть играет за клуб. А тренерский штаб сборной примет решение. На сегодня он сборной не нужен, но всё может быть
-:-Д0Г0В0рная информация на футбольные события.

Матчи из низших европейских дивизионов.

(Австрии,Румынии,Польши,Турции,Израиля,Греции,Кипра,России,Чехии...)

Матч на проверку.(Точный Счёт)

Коэффициенты от 6,00

Качественная 100% информация.(Не Прогнозы)

Связь с нами - WiNViP@bk.ru

+++
Точняк! Пора вызвать туда Джафара! :)
Ари крохобор который где бы не был выбивал жирный контракт а теперь не нужен не Спартак ни Локо ни Краснодару
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости