1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Роман Бабаев: «Пытались вновь арендовать Мусу у «Лестера»

0

Роман Бабаев: «Пытались вновь арендовать Мусу у «Лестера»

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев заявил, что клуб вновь пытался арендовать форварда «Лестера»  Ахмеда Мусу. 25-летний нигериец во второй половине минувшего сезона выступал в составе московского клуба на правах аренды.

– Не пытались вновь арендовать Ахмеда Мусу?

– Конечно, пытались. Но сейчас это очень сложно осуществить. Насколько я знаю, у англичан сейчас на столе лежит не одно предложение по аренде Ахмеда после того, как он сыграл на чемпионате мира. Однако, думаю, они почти до конца трансферного окна будут ждать варианта с полноценным трансфером.

– Где продолжит карьеру Оланаре?

– Он пока восстанавливается. К сожалению, у него опять небольшая травма колена. Это не очень серьезно, просто воспаление. Пока я не могу сказать, где он окажется. Думаю, ясность наступит через две-три недели.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовано: litterkenny
Источник: Спорт-Экспресс

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Лестер: да вы о’куели?
Через месяц: Головин переходит в ЦСКА, на правах аренды.
Ответзаблокированному пользователю
Через месяц: Головин переходит в ЦСКА, на правах аренды.
Бла бла бла!
Ответзаблокированному пользователю
Через месяц: Головин переходит в ЦСКА, на правах аренды.
Завидуй молча 👎👎👎
Походу, если бы Оланаре ЦСКА взял в аренду он бы феерил, а так))
Ответzedan98
Походу, если бы Оланаре ЦСКА взял в аренду он бы феерил, а так))
Так они его брали в аренду перед покупкой.
ОтветGremlin
Так они его брали в аренду перед покупкой.
Он тогда и играл хорошо, вроде )
Оланаре не прост, получил травму чтобы не взяли в аренду. У меня одного, кстати, чувство, что ему не 24, а 42?
Оланаре не прост, получил травму чтобы не взяли в аренду. У меня одного, кстати, чувство, что ему не 24, а 42?
Обезьянки все такие. дрогба в 22 выглядел на 48 лет.
На месте Бабаева я бы не стал избавляться от Оланаре. В атаке выбор не самый лучший, да и лимит на ЦСКА не давит.
ОтветCearvm
На месте Бабаева я бы не стал избавляться от Оланаре. В атаке выбор не самый лучший, да и лимит на ЦСКА не давит.
А где Думбия? Да и Вагнер у Бешикташа в глухом запасе. Жо еще в Бразилии скучает.
На сей раз у Бабаева номер не пройдет, второй раз Вичай не захочет в эти игры играть
Почему арендовать? Почему не выкупить? 40 лямов на продаже Витиньо и Головина заработали.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости