1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Ари: «Задумываюсь, не остаться ли жить в России и вложить деньги в местные футбольные школы»

0

Ари: «Задумываюсь, не остаться ли жить в России и вложить деньги в местные футбольные школы»

Нападающий «Краснодара» Ари рассказал о получении российского паспорта.

«Я наконец-то получил паспорт! И очень рад. Я отыграл в России почти девять лет, и российское гражданство – награда.

Мне в России все нравится, давно адаптировался. Теперь задумываюсь, не остаться ли здесь жить и вложить деньги в местные футбольные школы.

К тому же тут живет моя дочь Ариани, готов остаться ради нее», – сказал Ари.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Братан Россия ahuiana )))
Когда у бразильца больше русского, чем у русских
Когда у бразильца больше русского, чем у русских
Это просто слова пока. Да и то-"задумываюсь". Получение паспорта должно означать точное желание жить в стране. А не так - че бы не получить. И, чтобы сми раструбили добавил про школы.
Когда у бразильца больше русского, чем у русских
Тогда вопрос: а русского ли?
Отыграть девять лет в России, получить гражданство и только потом подумать "не остаться ли тут жить"? Что-то не так с моей логикой...
Ари, не надо! Проснёшься в России через 100 лет, все будет как обычно: пьют и воруют!
Ответswagger
Ари, не надо! Проснёшься в России через 100 лет, все будет как обычно: пьют и воруют!
Ты думаешь Бразилия идеал цивилизованного мира? Россия, пожалуй, побезопасней и комфортной будет. Тем более с его доходами
Лучше пару шаверм открой
Тут не нужно думать а надо вложить, особенно это относится лимитчикам.
Скоро в России смутное время настанет , двже несмотря на столь аморфное и пассивное население , так что не просто уйдешь , а вприпрыжку убежишь
не вложить ли деньги в мешки под глазами?
и завезти в них бразильцев)
Оставайся, вложи. А бабло как пришло, так и уйдет.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости