1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Станислав Черчесов: «Сегодня-завтра решим вопросы по контракту с РФС»

0

Станислав Черчесов: «Сегодня-завтра решим вопросы по контракту с РФС»

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов высказался об ожидаемом подписании нового контракта с РФС.

«Я думаю, что сегодня-завтра свои вопросы по контракту мы с федерацией решим. Есть Лига наций, чемпионат Европы, главное быть достойным, нужно каждый раз доказывать свою состоятельность. Понятно, что будут и осечки, но нужно стараться.

С другими командами я не разговаривал – я общаюсь сейчас с РФС, это мой принцип», – описал ситуацию тренер. 

Сборная России под руководством Черчесова дошла до 1/4 финала ЧМ-2018. Действующий контракт рассчитан до августа.

Ранее сообщалось, что зарплата специалиста по новому контракту может составить 3 миллиона евро в год с учетом бонусов.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовано: litterkenny
Источник: ТАСС

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Саламыч, осечки будем допускать в контрольных матчах. На ЧЕ нужно выходить и выигрывать
Саламыч, осечки будем допускать в контрольных матчах. На ЧЕ нужно выходить и выигрывать
Как только! Так сразу! 😎💪🏻
Уверен, что надо сказать спасибо и простится..

Если физрук останется, не пройдем на Евро..
ОтветФокс≄
Уверен, что надо сказать спасибо и простится.. Если физрук останется, не пройдем на Евро..
где то я уже это слышал)
Почему в евро,а не в рублях 3 миллиона...
Решим все вопросы ив душ!Или в душ решать вопросы,тут как пойдет.
начинай стелить соломку лучше ЕВРО УЖЕ БЛИЗКО!!!
жесть, что у нас творится в футболе, космонавт руководит командой, а строитель на лево и на право вью раздаёт)))
Ответзаблокированному пользователю
жесть, что у нас творится в футболе, космонавт руководит командой, а строитель на лево и на право вью раздаёт)))
Ты внебрачный сын Буховрй что ли? Ума палата я смотрю! 😂🤡🐓💥🔥
Ответзаблокированному пользователю
жесть, что у нас творится в футболе, космонавт руководит командой, а строитель на лево и на право вью раздаёт)))
значит хорошо руководят, если есть успехи!!!
«Ведь сегодня-завтра будет вчера, а еще вчера-сегодня было завтра

Тут имеет смысл подождать до утра, и уж потом строить планы, что-то загадывать» (с)

Надо знать классику, Стас ☝️
«Ведь сегодня-завтра будет вчера, а еще вчера-сегодня было завтра Тут имеет смысл подождать до утра, и уж потом строить планы, что-то загадывать» (с) Надо знать классику, Стас ☝️
🤦‍♂️
3 Ляма за лигу наций и отбор на евро,не многовато ли???ааа все вспомнил,откатик то никто не отменял!!!
ух как некоторые коментаторы за 6 недель переобулись) лицемеры))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости