1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Госдума приняла закон о безвизовом въезде в Россию для обладателей Fan ID

0

Госдума приняла закон о безвизовом въезде в Россию для обладателей Fan ID

Закон о безвизовом въезде в Россию до конца 2018 года для обладателей паспорта болельщика (FAN ID) был принят Госдумой в третьем чтении.

На прошлой неделе проект закона был внесен на рассмотрение нижней палаты парламента. Среди авторов — спикер Госдумы Вячеслав Володин, лидеры фракций, а также главы комитетов.

В пояснительной записке к документу говорится, что проект федерального закона «подготовлен на основе положительного опыта проведения чемпионата мира по футболу 2018 года» и не потребует дополнительных средств федерального бюджета.

Ранее президент РФ Владимир Путин заявлял, что иностранцам, у которых есть паспорт болельщика, будет предоставлено право многократного безвизового въезда в страну до конца года. При этом уточнялось, что члены семей обладателя FAN ID смогут получить визу бесплатно. Мера призвана увеличить число туристов.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: «Р-Спорт»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
А нам таких подарков никто не сделает, будем платить за их визы как и прежде.
ОтветOtto Kretschmer
А нам таких подарков никто не сделает, будем платить за их визы как и прежде.
Не поверишь, в других странах тоже за тебя платят налогоплатильщики, а ты освобождён от НДС или его аналога
Ответзаблокированному пользователю
Не поверишь, в других странах тоже за тебя платят налогоплатильщики, а ты освобождён от НДС или его аналога
от части НДС, при условии покупок на определённую сумму, но не везде.
Золотые люди... о народе думают
Ответзаблокированному пользователю
Золотые люди... о народе думают
Ты уверен, что они думают?
Ответзаблокированному пользователю
Золотые люди... о народе думают
Утром мажу бутерброд - Сразу мысль: а как народ? И икра не лезет в горло, И вискарь не льется в рот...(с)
Политика. Внутренняя - ни что. Внешняя - всё
после пенсионной реформы для нас это самое насущное...
Ответ.ru
после пенсионной реформы для нас это самое насущное...
И не говори. К этой реформе мы шли с 1917 года...
ОтветLyric
И не говори. К этой реформе мы шли с 1917 года...
а с ней пойдём обратно к семнадцатому...
Бесплатный проезд в общественном транспорте россиянам по паспорту болельщика до конца года вернут?
Когда хорошие новости и для россиян будут?
ОтветMr. Si
Когда хорошие новости и для россиян будут?
При нашей жизни их не будет.
ОтветMr. Si
Когда хорошие новости и для россиян будут?
А разве Госдума должна думать о народе, а не о депутатах, лобби и взятках? Разве так можно?
продам ID недорого
Подскажите где купить политической смазки, а то у меня закончилась.
Сработано оперативно, даже быстрее, чем с законопроектом "Об улучшении положения пенсионеров в России". Или тот закон как-то по-другому называется, я не помню...
Приезжайте зимой на Никольскую....
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости