1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Вадим Васильев: «ЦСКА поступил верно, не продав Головина до ЧМ»

0

Вадим Васильев: «ЦСКА поступил верно, не продав Головина до ЧМ»

Вице-президент «Монако» Вадим Васильев поделился подробностями трансфера полузащитника Александра Головина.

«Переговоры проходили тяжело. Мы еще задолго до чемпионата мира проявили интерес к Александру и сделали первое предложение, как, впрочем, и другие клубы. Один из руководителей «Ювентуса» еще в мае сказал мне, что для них переход Головина в их клуб – вопрос решенный.

Но ЦСКА принял единственно верное, на мой взгляд, решение не продавать игрока до чемпионата мира. В общем-то они оказались правы: в результате отличного выступления цена значительно выросла. До последнего момента мы не знали, получится ли осуществить трансфер, потому что переговоры были непростыми», – сказал Васильев.

Да, будет играть и расти81%Радамель Фалькао
Нет, в "Челси" было бы круче8%Роман Абрамович
Нет, надо было в "Ювентус"11%Криштиану Роналду
ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовано: litterkenny
Источник: Чемпионат

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Гинер - хитер!
Ответзаблокированному пользователю
Гинер - хитер!
Наш Ленорыч мудрый и много зрит в корень!!!
Ответluna88
Гинер асс!
Я бы сказал: "ass"
Ответluna88
Гинер асс!
В попуасс?
Черчесу полагается кусок от пирога.
Ответзаблокированному пользователю
Черчесу полагается кусок от пирога.
осетинского?
Ответзаблокированному пользователю
Черчесу полагается кусок от пирога.
За что? За то, что ставил Головина на неродную позицию, заставляя его по сути тратить силы на беготню?
Помню,когда здесь былы какие либо слухи про интерес к Головину от различных клубов в топе были комменты вроде:"Никуда он не уйдёт" и тому подобное.
Помню,когда здесь былы какие либо слухи про интерес к Головину от различных клубов в топе были комменты вроде:"Никуда он не уйдёт" и тому подобное.
питерские тявкали)
Менеджмент у ЦСКА вообще замечательный, безоговорочно лучший в России.
Не родился ещё тот еврей, который лучше Гинера знает , кого и когда продавать ))
так дело же с Гинером имеете) Ничего удивительного )
При вскрытие деталей переговоров, очень приятно понимать что у нас появилась реальная звезда международного уровня

Саша большой удачи тебе,не снижай требований к себе и ты станешь Superstar💪🏻
Гинер когда-то ошибался?!
Ответзаблокированному пользователю
Гинер когда-то ошибался?!
Или что-то покупал?!
А вот Смолова нужно было оказывается продавать до ЧМ. Трудно понять, кто где выстрелит. То, что Головин проявил себя в рубке такого турнира, очень качественный показатель. Есть ощущение, что заиграет в Монако
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости