1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Юлиан Нагельсманн: «Кто повесит трубку, если на проводе «Реал»? Я обдумывал их предложение»

0

Юлиан Нагельсманн: «Кто повесит трубку, если на проводе «Реал»? Я обдумывал их предложение»

Главный тренер «Хоффенхайма» Юлиан Нагельсманн подтвердил, что мог возглавить «Реал».

«Я обдумывал поступившее предложение. Кто повесит трубку, если на проводе «Реал»? Это самый большой клуб в мире.

Мне всего 30 лет. Если моя тренерская карьера будет развиваться достаточно успешно, у меня, возможно, еще будет шанс потренировать клуб Ла Лиги.

Что касается моей семьи, то сейчас не время переезжать за границу», – сказал Нагельсманн.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: RT1021
Источник: Marca

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Рано ему ещё в Реал, целую твои глаза Негельсман..)
ОтветBoGaL
Рано ему ещё в Реал, целую твои глаза Негельсман..)
целую глаза -долго будет ходить по просторам спортса))))
ОтветBoGaL
Рано ему ещё в Реал, целую твои глаза Негельсман..)
Не Эрдоганок ли ты часом?
Трубку можно не вешать, если её не поднять.
Переход в Лейпциг - самое верное решение. Там и амбиции у клуба повыше и давление на тренера жестче, да и наличие опытного Рангника, с которым можно посоветоваться - тоже большой плюс. А топ-клубы еще будут, торопиться некуда.
После Зидановских 3 ЛЧ для любого тренера это двойной вызов и ответственность. Не каждый согласится.
ОтветSAnCEz
Карпин
Вряд ли Карпин бросит Ростов ради обладателя ЛЧ. Валере нужны "вызовы")
ОтветSAnCEz
Карпин
И Полуяхтов ☝️
Алло, мистер Фло на проводе!
В 30- ти летнем возрасте возглавить Реал можно лишь для того , что бы игроки Реала его учили
В Реал два раза не зовут. Или зовут?
Ответзаблокированному пользователю
В Реал два раза не зовут. Или зовут?
Капелло говорит, что зовут)
Ответd.shustak
Капелло говорит, что зовут)
Желающих подтвердить возможно было бы больше ) но из живых по моему только Камачо , Тошек и Дель Боске )
Я повешу. Не заинтересован в переходе в «Реал». Только Россия, только железные дороги
Пару минут подумал,а потом все равно повесил.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости