1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Рагнар Сигурдссон: «В «Рубине» не чувствовал себя как дома, а вот в «Ростове» я счастлив»

0

Рагнар Сигурдссон: «В «Рубине» не чувствовал себя как дома, а вот в «Ростове» я счастлив»

Защитник сборной Исландии Рагнар Сигурдссон прокомментировал подписание нового контракта с «Ростовом».

– Вопрос с продлением контракта с «Ростовом» решился две недели назад. Почему остались?

– Я счастлив здесь, поэтому это было легкое решение. В «Ростове» чувствую себя как дома, а вот, например, в «Рубине», где выступал до этого, такого ощущения не было.

Мне нравятся подход к делу руководства «Ростова», болельщики, одноклубники, стиль работы нашего главного тренера Валерия Карпина.

– В 2014–2016 годах вы успели поиграть и за «Краснодар». Туда вас сейчас не звали?

– Нет. Было много предложений из Турции. На меня выходили некоторые европейские клубы. Однако я выбрал «Ростов» и доволен этим решением.

– Исландская банда с вами, Сверриром Ингасоном и Бьорном Сигурдарсоном снова в сборе.

– Да. И это очень комфортно, когда рядом друзья по сборной. Мы много общаемся, стараемся ходить вместе в рестораны, кино.

Впрочем, у каждого есть своя личная жизнь, поэтому не могу сказать, что мы на связи 24 часа в сутки, – сказал Сигурдссон.

В прошлом сезоне защитник сыграл в 21 матче чемпионата России (12 из которых за «Рубин»), в которых не отметился результативными действиями.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: sen--sei

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ясное дело, там не было двух друзей исландцев и команда не состояла на половину из скандинавов, как в Ростове.
Ответзаблокированному пользователю
Ясное дело, там не было двух друзей исландцев и команда не состояла на половину из скандинавов, как в Ростове.
Помимо исландцев один швед, которого только подписали. Какая половина скандинавов?
Помимо исландцев один швед, которого только подписали. Какая половина скандинавов?
Два шведа. Деннис и Антон.
Приятно такое про Ростов читать, но про Рубин он зря ляпнул.
Приятно такое про Ростов читать, но про Рубин он зря ляпнул.
Сказал как думает, наоборот, молодец. А чего он «ляпнул»? Он же ничего уничижительного о Рубине не сказал, просто свои ощущения, дело сугубо каждого.

Имхо, наоборот, бесят «выглаженные» стандартные фразы футболеров, которые твердят одно и тоже про все команды и места,

где играют: все хорошо, в ______( подставьте любой город/ команду), как дома. А на самом деле думают себе на уме совсем другое)
Приятно такое про Ростов читать, но про Рубин он зря ляпнул.
Ничего плохого он не «ляпнул». Я не думаю, что он сказал это с каким-то презрением или негативом. Просто каждому своё, как говорится. Я, например, в некоторых городах себя чувствую как дома, а в других вообще никак не могу ужиться. И коллектив, и окружающие люди, и все остальное. Многие игроки отмечали, что в Ростове комфортно и как в городе, и как в клубе, но это не значит, что они как-то плохо отзываются о других:)
Рубиновые и ростовчане, предлагаю не трепать нервы зря друг другу, не переходить на оскорбление города, клуба, нации, собеседника. Давайте включим мозги.
Рубиновые и ростовчане, предлагаю не трепать нервы зря друг другу, не переходить на оскорбление города, клуба, нации, собеседника. Давайте включим мозги.
у нас , ростовских, только Ростовский ,,любит,, Рубин и Бекиича , больше , чем Ростов.)
Рубиновые и ростовчане, предлагаю не трепать нервы зря друг другу, не переходить на оскорбление города, клуба, нации, собеседника. Давайте включим мозги.
Давайте включим мозги.

------------

Это же не наш метод!!
А понервничать все же заставил нас. Видимо , переговоры не столь гладко прошли. Ростовский от тебя уже было отрекся , Рагнар! )Ну... Хорошо , что все хорошо кончается.)
Удачи в Ростове и без травм.
Ростов - папа, неудивительно.
В своё время Гранквист и Сигурдссон хорошо поняли друг-друга и были очень надёжны в Краснодаре.
ОтветЛурц
В своё время Гранквист и Сигурдссон хорошо поняли друг-друга и были очень надёжны в Краснодаре.
Гранквист это был уникум у вас, лидер по натуре
Гранквист это был уникум у вас, лидер по натуре
Согласен. Пол года его уговаривали остаться, зарплату обещали повысить, но швед, есть швед. Семья для него дороже денег. Хотя помню его первые интервью, когда он поиграв в Краснодаре, хотел закончить карьеру именно здесь. Рождение второго ребёнка и ностальгия по родине оказались сильнее.
Жду ещё Магнуссона из ЦСКА.)
ну еще бы.. в первых же трех подряд матчах из-за его персональных ошибок пропустили важнейшие голы, радоваться было нечему))
В Ростове чувак как дома . Ростов папа, да и мама при желании, быстро найдётся.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости