1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Илья Геркус: «Крыховяк – игрок топ-класса. Это безусловное усиление «Локомотива»

0

Илья Геркус: «Крыховяк – игрок топ-класса. Это безусловное усиление «Локомотива»

Генеральный директор «Локомотива» Илья Геркус прокомментировал переход полузащитника Гжегожа Крыховяка.

«Мы давно наблюдали за Гжегожем, это игрок топ-класса.

Еще зимой предпринимали усилия, чтобы он присоединился к нашей команде.

Сейчас такая возможность появилась благодаря, прежде всего, упорной работе нашего спортивного директора над этим трансфером.

Гжегож – игрок с именем, обладатель многочисленных трофеев – безусловное усиление нашей команды в новом сезоне. В ближайшие дни он вылетит в Москву», – сказал Геркус.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Никита Надёжин

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Трансфер и правда великолепный для Локо и РФПЛ в целом.
ОтветFC GROZNY
Топ
Если он - топ, то не понятно, что он делает в РФПЛ и почему он Вест Бромвичу(который играет в Чемпионшипе, напомню) не нужен, так как, если верить последней информации,Локо будет обязан будет выкупить Крыховяка, если он сыграет 10 матч в будущем сезоне?

Что это за топ, который не нужен Вест Бромвичу в Чемпионшипе, который, уверен, хочет вернуться в АПЛ на следующий сезон?
Главное топ10 не говорить...
Топ класса он мог стать в Париже, правда за два года этот шажок до топа так и не сделал. По большому счету кот в мешке с приличной личкой
ОтветCuoreRossonero
Топ класса он мог стать в Париже, правда за два года этот шажок до топа так и не сделал. По большому счету кот в мешке с приличной личкой
о том и речь.был бы топом не провалил бы два последних года.был у нас недавно такой игрок,сонг из самой барсы приехал.ну и где он сейчас
Ответcska-moscow87
о том и речь.был бы топом не провалил бы два последних года.был у нас недавно такой игрок,сонг из самой барсы приехал.ну и где он сейчас
Согласен
Надеюсь это тот же случай что и трансфера Фарфана, который как говорили «едет с ярмарки», а в итоге стал одним из главных звёзд РФПЛ!👍👏
Чем больше футболистов с именем в РПЛ, тем лучше. Лимит пусть еще ослабляют и отменяют.
ОтветEvgeny Valyaev
Чем больше футболистов с именем в РПЛ, тем лучше. Лимит пусть еще ослабляют и отменяют.
Осталось Марадону тренером пригласить
Почему вы все вцепились в Вест-Бромвич ?

Вся команда играла х##ево , не было понимания среди игроков , тренерской мысли не было и такое бывает, это не значит что конкретно этот игрок был Хреновый. Крыховяк хорошо играл за дроздов, не надо тут п##деть ! Вы не смотрите игры, а смотрите таблицу . В АПЛ каждый год находится команда которая просто разлетается в пух и прах с приличным составом и я сам не могу понять почему ?!

А тут чёртовы эксперты набежали судят только по одному , как много игроков заиграло бы когда конкуренция за место как в ПСЖ?!

Для РПЛ это топ!
А Семин в курсе... Надеюсь с ним хоть посоветовались?
А Семин в курсе... Надеюсь с ним хоть посоветовались?
Семин в недавнем вью сказал что ждет Крыховяка
Семин в недавнем вью сказал что ждет Крыховяка
Спасибо за инфу)
6 игр в ЛЧ и игры с Зенитом, Спартаком и ЦСКА я так понимаю)
Так это мина (версия Селюка) или бомба (версия Геркуса)?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости