1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Юрий Семин: «Мне нравится новая форма «Локомотива», хотя не хватает привычного зеленого»

Фото
0

Юрий Семин: «Мне нравится новая форма «Локомотива», хотя не хватает привычного зеленого»

Главный тренер «Локомотива» Юрий Семин поделился впечатлениями о состоявшейся встречи в болельщиками.

«Очень душевно прошла встреча с болельщиками на родной «РЖД Арене», было много улыбок и теплых слов.

Команда получила заслуженные медали и мы достойно поприветствовали наших новичков.

Нравится мне и новая форма, хотя, конечно, не хватает привычного зеленого, но это уже на мой личный вкус», – написал специалист в инстаграме.

Заглушка
ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Палыч чисто антихайп. Не стесняется своё мнение выражать
у него инста, как личный дневник, каждый пост интересно читать.
Почему же тогда в прошлом сезоне Локомотив большинство матчей играл в белом по воле Палыча?
Ответзаблокированному пользователю
Почему же тогда в прошлом сезоне Локомотив большинство матчей играл в белом по воле Палыча?
Фартило в белом
Ответзаблокированному пользователю
Почему же тогда в прошлом сезоне Локомотив большинство матчей играл в белом по воле Палыча?
Потому что несколько матчей ложных выиграли именно в этой форме. В конце сезона не пошло - сняли белую, с Зенитом вышли уже в серой. Вроде известный факт.
«Не хватает привычного зеленого, хотя играть бы в нем я бы все равно, конечно не стал.»
Важна не форма, а содержание...
Кто расскажет чего такого гениального андерармор сделал с формой локо?
Ответзаблокированному пользователю
Кто расскажет чего такого гениального андерармор сделал с формой локо?
Кто расскажет чего такого гениального андерармор сделал с формой локо?

---

Судя по фото, поменял Палычу петушок на бейсболку. Хотя может к зиме новый свяжут.
Палыч!!! И без зеленого справимся, Вы лучший!!! Только Локо!!!! Только Победа!!!!!!!!
Согласен, зеленый нужен.
Шпалыч фигни не скажет.
Да ладно, зелёный нефартовый был в том сезоне
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости