1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Алеиш Видаль близок к возвращению в «Севилью». На него претендовал «Локомотив»

0

Алеиш Видаль близок к возвращению в «Севилью». На него претендовал «Локомотив»

Защитник «Барселоны» Алеиш Видаль близок к переходу в «Севилью», сообщает Mundo Deportivo. 

Сумма трансфера 28-летнего футболиста оценивается в 10-12 миллионов евро. Клубы уже договорились о сделке.

Видалем также интересовался «Локомотив», который был готов выплатить требуемую сумму, но игрок предпочел остаться в чемпионате Испании. 

Напомним, Видаль уже выступал за «Севилью» в сезоне-2014/2015. Сейчас игрок готов снизить свои финансовые требования ради заключения сделки с испанским клубом. 

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовано: litterkenny
Источник: Mundo Deportivo

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Спортс,не пугай так на ночь глядя))
А мы в Локо его ждали...
Ответзаблокированному пользователю
А мы в Локо его ждали...
А зачем,если есть Игнатьев?

Ну серьезно,куда Видаля?)

Влад шикарен,в прошлом сезоне был лучше даже Марио!

Нет ну конечно же Марио лучше))
Отличный игрок, но я так и не понял зачем нужно было брать именно его. Зачем игрок в основной состав на место Игнатьева. Эти 10-12 миллионов лучше вложить в хорошего нападающего, который будет забивать. Еще нужен третий центральный защитник на место Пейча. Чорлука может в любой момент слечь, а ему на смену Михалик и Баринов.
Если бы он перешёл в Локо,это был бы топ-трансфер
Ожидаемо. Все - таки ментально сложно его было представить в России.
а я всем говорю, что Локо перед ЛЧ усиливается. То Видаль, то Крыховяк...
Жаль, значит надо искать другие варианты.

На одном Владе, да еще и на три фронта далеко не уедем.
Ответswalm
Жаль, значит надо искать другие варианты. На одном Владе, да еще и на три фронта далеко не уедем.
Видится такой вариант: Рыбус периодически сменяет Влада на правом фланге, а слева Идову или Лысов.
ОтветLaziale67
Видится такой вариант: Рыбус периодически сменяет Влада на правом фланге, а слева Идову или Лысов.
Идову может играть справа. В этом случае Влад либо отдыхает, либо передвигается на позицию правого АПЗ. Нам важнее , на мой взгляд, было усилить центральную ось, включая нападение. Надеюсь трансфер Крыховяка не сорвется и может быть возьмем сильного напада.
умное решение Алеиша)) успехов в Севилье
Все равно не тот Видаль
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости