1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Дмитрий Хохлов: «Задача «Динамо» в новом сезоне – попасть в зону еврокубков через Кубок России или чемпионат»

0

Дмитрий Хохлов: «Задача «Динамо» в новом сезоне – попасть в зону еврокубков через Кубок России или чемпионат»

Главный тренер «Динамо» Дмитрий Хохлов на встрече с болельщиками огласил задачу на сезон.

«И вы, и игроки, да каждый здесь присутствующий хочет, чтобы мы боролись не за 8-10 места, а за чемпионство.

Я не могу этого обещать. Но мы будем стараться.

Задача «Динамо» в новом сезоне – попасть в зону еврокубков через Кубок или чемпионат», – заявил Хохлов.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Никита Надёжин
Источник: Sport24

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Удачи братскому клубу! Хотелось бы видеть сильным Динамо!
Ответзаблокированному пользователю
Удачи братскому клубу! Хотелось бы видеть сильным Динамо!
я думаю вам она в этом сезоне тоже не помешает ))
ОтветDefender
я думаю вам она в этом сезоне тоже не помешает ))
Что правда , то правда. У нас тоже будет непростой сезон, чего греха таить то
А с кем достигать таких высот? Состав тянет на середину таблицу, а задаяи ставит как бомжы, на состав немытых посмотрите и наш, потом уже про задачи пусть говорят
Славься клуб родной наш!
Надо выполнить поставленную задачу... Успехов Динамо!
Надо выполнить поставленную задачу... Успехов Динамо!
Как сам?выздоровел?
Ташаев ушёл что жизнь закончилась, с зобниным в фнл ушли что? Без него в премьер лиге в серединке и без ташаева заберёмся повыше
Без нападающего и вингера будет проблематично
Усиливайтесь тогда, а не старперов подписывайте
Очень амбициозно. Надо усиливаться
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости