• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Диего Симеоне: «Атлетико» не может позволить себе игроков за 200 миллионов евро. Надо быть креативным»
1

Диего Симеоне: «Атлетико» не может позволить себе игроков за 200 миллионов евро. Надо быть креативным»

Главный тренер «Атлетико» Диего Симеоне отметил, что команде для конкурентоспособности в чемпионате Испании требуется использовать внутренние резервы, так как клуб не может себе позволить громких трансферов.

– Выиграть чемпионат Испании в соперничестве с «Реалом» и «Барселоной» практически невозможно. Но нам в последнее десятилетие это удалось сделать (сезон-2013/14) за счет напряженной работы и наших великих игроков.

У нас нет возможности тратить по 150–200 миллионов евро на игрока. «Атлетико» должен быть креативным. Мы должны четко понимать, что клубу надо и как улучшить свою игру, – сказал Симеоне.

«Атлетико» в минувшем сезоне занял второе место в чемпионате Испании.

Опубликовал: sen--sei
Источник: www.marca.com
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Главные новости
Последние новости