1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. В клубах РПЛ появится новая должность – матч-менеджер

0

В клубах РПЛ появится новая должность – матч-менеджер

Президент РПЛ Сергей Прядкин рассказал о введении новой должности в клубах премьер-лиги.

— Есть какое-то нематериальное наследие, которое лига может перенять у ЧМ-2018?

— В рамках стратегии мы ввели новую должность — матч-менеджер. Это одобрило общее собрание, правление. Каждый клуб определит человека, который будет выполнять обязанности матч-менеджера по аналогии с Лигой Европы, Лигой чемпионов, чемпионатом Европы, чемпионатом мира.

Это человек, который будет заниматься организацией матчей на высочайшем уровне. Мы берем то хорошее, что осталось нам от замечательного чемпионата мира, – сказал Прядкин.

ТЕСТ: Есть ли на карте России деревня Жиру, река Салах, агентство «Роналду» и компания «Неймар»?

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: «Известия»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Именно его отсутствие мешало болельщикам ходить на матчи РФПЛ
«Матч-менеджеры ЧМ-2018. Где они сейчас» ФОТО
Вообщем,очередной бездельник,который будет числиться на балансе клубов.
ОтветMaestro68RUS
Вообщем,очередной бездельник,который будет числиться на балансе клубов.
А что за слово такое «вообщем»?
Эдакий чувак лет 45-50 с пузом и телефоном.
Ответзаблокированному пользователю
Эдакий чувак лет 45-50 с пузом и телефоном.
Прошу заметить кавказской национальности
Ответзаблокированному пользователю
Эдакий чувак лет 45-50 с пузом и телефоном.
Нет, тинейджер с кольцом в носу, айфоном и без мозгов или бабца "с ногами и лицом", размытыми обязанностями и окладом как у Рональду !!!
Очередная формальная должность для родственников или шмар, типа без этой должность нельзя было сделать работу по подготовке к матчу на совесть
О, так я тоже лежу на диване и ни[чего] не делаю! Получается, гожусь в матч-менеджеры? Супер, выезжаю!!
ну вот теперь будет понятно, кому деньги заносить на нужный результат

и всё это на высочайшем уровне, через одного человека
в Анжи довольны) они там офис поменьше ищут, потому что штат сокращают, но матч-манагеру они всегда будут рады
ждём новой должности: "матч тв менеджер"
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости