1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Нижний Новгород» арендовал стадион ЧМ-2018 на сезон

0

«Нижний Новгород» арендовал стадион ЧМ-2018 на сезон

Исполняющий обязанности заместителя губернатора Нижегородской области Дмитрий Сватковский сообщил о аренде клубом «Нижний Новгород» одноименного стадиона, на котором проводились матчи ЧМ-2018. 

«Арендное соглашение заключено до конца сезона. Суммы пока нет, она будет определена по факту, после каждого матча в зависимости от услуг, которые будет предоставлять «Спорт-Инжиниринг».

У нас нет никаких проблем с арендой стадиона, есть полное взаимопонимание. Инфраструктура великолепная, газон хорошего качества», – сказал Сватковский.

Клуб «Нижний Новгород» выступает в ФНЛ. 

ТЕСТ: Есть ли на карте России деревня Жиру, река Салах, агентство «Роналду» и компания «Неймар»?

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовано: litterkenny
Источник: ТАСС

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Я ребят хочу выразить претензии. Не баньте. Сейчас идёт очередную тур ФНЛ, на главной нет ни новостей, не результатов. Постоянно какие то шлюхи и политики, а то ради чего этот сайтец существует... в заднице. Я конечно понимаю что лайков и просмотров лучше набирать хохлами(простите дорогие украинцы), или шлюхами. Выкладывайте аналитику, результаты и так далее. Вы сами делаете какую то информационную блокаду. С какого вообще перепуга это всё так? Постоянно только крики какой у нас футбол гавно и что ФНЛ и тд дно и вообще пздц. Так вы сами же такие! Вот из-за этого и все проблемы в стране, всё должно через Путина и власть быть, а самим тяжело или слабо хотя-бы анонс тура сделать, и на главную. Обзор голов кинуть... что за дичь. p.s. Сори ребят и админы, не складно - просто с дачи только думаю дай посмотрю как там "Факел"... а тут как будто его и нет. Разозлило.
ОтветЦкДл
Я ребят хочу выразить претензии. Не баньте. Сейчас идёт очередную тур ФНЛ, на главной нет ни новостей, не результатов. Постоянно какие то шлюхи и политики, а то ради чего этот сайтец существует... в заднице. Я конечно понимаю что лайков и просмотров лучше набирать хохлами(простите дорогие украинцы), или шлюхами. Выкладывайте аналитику, результаты и так далее. Вы сами делаете какую то информационную блокаду. С какого вообще перепуга это всё так? Постоянно только крики какой у нас футбол гавно и что ФНЛ и тд дно и вообще пздц. Так вы сами же такие! Вот из-за этого и все проблемы в стране, всё должно через Путина и власть быть, а самим тяжело или слабо хотя-бы анонс тура сделать, и на главную. Обзор голов кинуть... что за дичь. p.s. Сори ребят и админы, не складно - просто с дачи только думаю дай посмотрю как там "Факел"... а тут как будто его и нет. Разозлило.
в разделе матч- центр есть. летит Факел от Сочи 1:2.
ОтветЦкДл
Я ребят хочу выразить претензии. Не баньте. Сейчас идёт очередную тур ФНЛ, на главной нет ни новостей, не результатов. Постоянно какие то шлюхи и политики, а то ради чего этот сайтец существует... в заднице. Я конечно понимаю что лайков и просмотров лучше набирать хохлами(простите дорогие украинцы), или шлюхами. Выкладывайте аналитику, результаты и так далее. Вы сами делаете какую то информационную блокаду. С какого вообще перепуга это всё так? Постоянно только крики какой у нас футбол гавно и что ФНЛ и тд дно и вообще пздц. Так вы сами же такие! Вот из-за этого и все проблемы в стране, всё должно через Путина и власть быть, а самим тяжело или слабо хотя-бы анонс тура сделать, и на главную. Обзор голов кинуть... что за дичь. p.s. Сори ребят и админы, не складно - просто с дачи только думаю дай посмотрю как там "Факел"... а тут как будто его и нет. Разозлило.
и Факел транслируется в ВК и на Губернии. местном ТВ. Думаю , было бы желание, легко нашли. Чет странный пост. Всех в кучу собрали. и хохлов и Путина и т.д и т.п.
Прошу всех, кто согласны с тем, что пользователь Olga72 провоцирует людей на бан, ставить плюс этому комментарию. Администрация сайта должно обратить на это внимание и принять меры. Так как она пользуясь своим положением, без причин отправляет в бан не угодных ему людей. С уважением пользователи sports.ru
ОтветIron_Man
Прошу всех, кто согласны с тем, что пользователь Olga72 провоцирует людей на бан, ставить плюс этому комментарию. Администрация сайта должно обратить на это внимание и принять меры. Так как она пользуясь своим положением, без причин отправляет в бан не угодных ему людей. С уважением пользователи sports.ru
Не знаю ее, но плюс поставил)
Отлично . Ждём НН в премьер лиге
Круто, что арендовали. Жалко, что нет своего стадиона.
В ФНЛ стадионы лучше чем в рпл
Был на этом стадионе на чм, очень понравилось, поле как на ладони)
ЗОЖ! Позор алкашам!
Через 5 лет Путин перестанет платить аренду.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости